тати анна• сегодня в 03:41

Не идут месячные!! уже устала

Ой, девочки, спасайте. Мне 22 года, Перешла работать в ночные смены, сбился цикл месяц есть месячные месяц нету, ходила до врача, гормональный сбой и мультифоликулярные яичники. Приписала пить тазалок пила вроед би шли надоело с этими каплями, перестала пить, и все равно месячные через месяц то есть месяц есть месяц нету, уже так устала не могу настроить цыкл как раньше, раньше шло как часы, сейчас не понятно что записалась к врачу еще раз боюсь что спкя, и босюь что будет тяжело забеременить. за это самое больше переживаю, ибо цыкл плавующий, и начались коричневые виделение как овуляция с прожилками старой крови уже так идет 5 день, почему так может кто-то с таким сталкивался что вам помогло поделитесь )
Тану на сонці• сегодня в 08:54
Мне ставили диагноз СПКЯ и тоже пила тазалок в этом возрасте. Правда месячные у меня шли. Гинеколог сказала что идеально было бы с беременностью не затягивать. Поэтому я родила в 24. А дальше все настолько стало хорошо и наладилось что последующие беременности без проблем и цикл и диагноз пропал.
Больше ничего посоветовать не могу, в ночные не работала не знаю.

Істеріомама• сегодня в 09:14
Пока ночью полноценно спать не будете, ничего не изменится, и гормоны пить бесполезно. Меняйте работу
бифидобактерияЖоржик• сегодня в 10:03
Якщо цикл циклічно 30/60днів, то я б не парилась. Але треба виключить запалення. Бо мене по молодості було схоже, цикл з 28 днів став 36. А там бушувало хронічне запалення, пролікувала і все ок. Але це мвє дивитись толковий лікар, бо я якось ходила в приватну, а вона тупо на кріо шийки заточена і морочила мені голову, потикнулась в держаіну, а там яєчники збільшені запалення огого, лікар навіть наощуп відчула, як перша це пропустила я не знаю.