Щаслива Я• 13 мая в 11:20
Підкажіть по парфюмам Шанель ,Мемо, Латтафа та інші
Доброго дня,підкажіть будь ласка по запахам. Маю деякі оголошення по продажу косметики (люкс) ,написала жінка з пропозицією обміну на парфюми скинула те,що хоче обміняти ,ні один парфюм не знаю, користуюсь зеленим Шанель Фреш,Флер Наркотік ,Молекула,02, Мансера Мелоді оф зе сан, Монталь Рандеву в Парижі. Що можна взяти з її парфумів ,щоб був хоч якось підходящий запах,всім дякую.
Луноликая Вика• 13 мая в 11:24
маю шанель 19 пудре, гарний весняний аромат але стійкість середня
Забобонний фрукт• 13 мая в 11:39
Латафа недорога як бренд, чого собі не взяти просто нову чи на розпив....
Кашпо• 13 мая в 11:57
Мне бы антуража хватило, чтоб у нее ничего не менять. Большие сомнения в оригинальности
Викачую яйцями• 13 мая в 12:07
Ответ дляКашпо
Удалено администрацией...
Джонсонюк• 13 мая в 12:09
Шанель пари-венис аромат на две минуты, очень нестойкие, итальянская кожа мне нравится, сладковатый с нотками кожи, живанши это пудра
Ну ниче се• 13 мая в 13:39
Живанши прикольные, но дешёвые. Они недорогие. Пудровый нейтральный хороший запах. Незаметный. Все хочу себе такие купить. Девичий. Но я бы не менялась. Цвет жидкости слишком темный