100pudov• Изменено 13 мая в 14:13
Ребенку 1,3 уролог сказала приучать к горшку, не рано ли? Какие трусики купить?
Подойдут ли трусики с Синсея? Или нужны специальные для приучения к горшку? Боксеры или слипы мальчику взять?
100pudov
• 13 мая в 14:46
Ответ дляБулькаю
мой сын уже сам в 1,5 г писал в высокую пластиковую емкость.
около 3х лет контролировал покак. в сад пошел в не полных 3года.
Стоя не рекомендуют писать мальчикам, вредно это
Булькаю• 13 мая в 14:47
Ответ для100pudov
уже поздно.мальчик вырос
Organic• 13 мая в 14:48
В этом вопросе трусы играют самую последнюю роль, если не никакую .
Тут главное не насиловать, главное желание пациента. И ничего там не спарится, за полтора года ничего с ребёнком не случилось и дальше не случится.
Organic• 13 мая в 14:49
Ответ для100pudov
Почему?
100pudov
• 13 мая в 14:50
Ответ дляАшолюдискажуть
А чого уролог командує вашою дитиною? Чого ви туди пішли?
Наблюдаемся по поводу гипоспадии раз на 6 месяцев
Сунуся в чужі справи• 13 мая в 14:51
Ответ для100pudov
Почитайте пост уролога Алины Пузько
Муж Ваш тоже сидя?
Organic• 13 мая в 14:51
Ответ для100pudov
Почитайте пост уролога Алины Пузько
Зачем оно мне, своими словами объясните. И у меня два взрослых сына, третий муж и внук, кот еще мужского рода.
Невидимка Майя• 13 мая в 14:52
А мне в 6 месяцев дочку к горшку приучивать, чтобы не парилась?
Вы сами должны смотреть когда ребенок проявляет интерес к горшку, насильоно этому не научишь. Если он есть поставьте на видном месте, как вариант высаживать до и после сна. Это все что вы можете сделать
Ответ дляЗамрійлива
Для формирования рефлекса мультики будут оказывать негативную роль. Вы сформируете дядьку, который во взрослом возрасте по#рать без телефона не сможет. Не делайте этого!!!
Ну і шо
Всі так роблять
Навіть ті хто не мав в дитинсві ні інтернету, ні тим бвльше сиартфону
Всі так роблять
Корсет_на_шурупах• 13 мая в 14:55
Ответ для100pudov
А чего?
Полтавська галушка• 13 мая в 14:58
Ответ дляСиамская сороконожка
Зачем кого то приучать , когда ребенок будет готов это происходит за 2 дня без обсосанной квартиранты и мебели . Оденьте памперсы трусиками и покажите горшок будет готов ребенок сядет , нет отстаньте от нее
Плюсую. Я психовала, убирала, стирала - ни в какую. Ребёнок писался и ему было ок в мокром. Пока в один день он сам туда не сел и пописал.
БолеИменее• 13 мая в 14:59
Автор, ну починати привчання вже точно можна. Бо в мене подружка чекала бажання дитини, то в чотири роки хлопчик так і не ходив у горщик, а какав лише в памперс і то ховався.
Латвийские_Номера• 13 мая в 15:00
Ответ для100pudov
Очень активный, иногда включаю, чтоб хоть что то сделать.
Манежи нынче не в моде? Или ими вообще ,сейчас, не пользуются?
100pudov
• 13 мая в 15:00
Ответ дляЛатвийские_Номера
Истерика в манеже.
Полтавська галушка• 13 мая в 15:02
Ответ дляБолеИменее
Ребёнок с особенностями, такое бывает. Маму этим попрекать не нужно
100pudov
• 13 мая в 15:15
Ответ дляOrganic
100pudov
• 13 мая в 15:19
Ответ дляTeonaa
Не знаю що це, но лікар хай лікує головчату цю. А не пісяти вчить.
У нас лише спостереження до 18 років. Лікування не потрібно. Тому кожні пів року потрібно до неї ходити показуватись.
100pudov
• 13 мая в 15:21
Ответ дляTeonaa
Ну і шо
Всі так роблять
Отож бо, мій чоловік з телефоном в туалеті по пів години
100pudov
• 13 мая в 15:22
Ответ дляПолтавська галушка
А сколько было ему, когда готов был?
Полтавська галушка• 13 мая в 15:25
Ответ для100pudov
А сколько было ему, когда готов был?
2.6. Начинала приучать с 1.5 с перерывами. Уже нервы сдавали.
Всех в сад• 13 мая в 15:25
Ответ дляЯ натуралка
А красные,багровые жопы вы видели у детей ,пожалейте своего ребенка
У моих детей ни разу, что мне их жалеть, выросли со здоровыми опами.
Я натуралка• 13 мая в 15:27
Ответ дляВсех в сад
Слава Богу