Трейдер кріпти• 13 мая в 14:14
Капельница с железом и аппетит
По показаниям было назначены капельницы с железом , сделала уже 3 шт . После 3 й капельницы появился зверский аппетит. Это вообще нормально ?
Трейдер кріпти
• 13 мая в 14:28
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Нормально
Дефіцит впливає на апетит.
Я еле выдерживаю 3-4 часа , а потом прям плохо становится от голода
Госпожа_тамагочи• 13 мая в 14:32
Ответ дляТрейдер кріпти
может жиров не добираете в прием еды?
Трейдер кріпти
• 13 мая в 14:37
Ответ дляГоспожа_тамагочи
может жиров не добираете в прием еды?
Уже взвешивать начала , добавила больше салатов , белка . Тоже поправиться и сахар повысить не хочется. Но есть от капельницы и положительные моменты , не хочется совсем сладкого.
Виправлялочка• 13 мая в 15:02
у дочки после первой пары недель приема железа прорезался аппетит, да, он выглядел зверским на фоне того, который был до постановки диагноза. Через месяц стал потише, не считая огромных порций жирного мяса
Трейдер кріпти
• 13 мая в 15:10
Ответ дляВиправлялочка
Спасибо , вот у меня зверский аппетит. Надеюсь станет скоро потише . А то мне нельзя повышать сахар . Приходится все рассчитывать и готовить на перед.
А_я_ЛОЖУ!• 13 мая в 16:04
Ответ дляТрейдер кріпти
Нормально мати голод через 4години. Якщо ніяких проблем зі здоров´ям більше немає
А_я_ЛОЖУ!• 13 мая в 16:08
Ответ дляТрейдер кріпти
М´ясо рибу яйця особливо цукор не піднімається. Від швидких вуглеводів так ( цукор, солодке, мучне , деякі крупи де швидкв вуглеводи). У і дуже жирне . Запечене м´ясо наприклад це і голоду не буде і цукор не піднімається. Гречка. Просто свіжі овочі, а не салат де олія.