Джинци на Флісі• 13 мая в 16:44
Думаю первый раз сделать ботокс, на какую сумму рассчитывать?
В Киеве
Джинци на Флісі
• 13 мая в 16:45
Ответ дляМУСЯкомарова
Недавно делала меж бровку - 2700
Лоб еще 2700 )
Как-то мало. А где делали?
Заюшка_хозяюшка• 13 мая в 16:48
На следующей неделе иду. 4500 лоб плюс межбровка. Диспорт. Думаю ещё за подбородок.
Джинци на Флісі
• 13 мая в 16:49
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Смотря какой препарат выберете и сколько зон
Думаю, что будет подбородок и лоб.
Может ещё губы но тут пока не решила
ХтоЯкщоНеЯ• 13 мая в 16:49
Ответ дляДжинци на Флісі
Думаю, что будет подбородок и лоб.
Может ещё губы но тут пока не решила
Губы???
Джинци на Флісі
• 13 мая в 16:51
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Губы???
Я прашивала в прошлом году у косметолог про увеличение губ, мне говорили, что для нормальной коррекции верхней губы, скорее всего надо какую-то зону возле губ ослабить блтоксом (не помню подробнее)
Джинци на Флісі
• 13 мая в 16:52
Ответ дляPrervana
Если с шеей и фуллфейс, то около 16-18 получится. Если чисто лоб-межбровка и к примеру подбородок - то где-то 6. Глаза еще плюс 1,5 примерно.
Я на прошлой неделе 5800 заплатила за лоб-межбровку и подбородок
А где вы делали?
Заюшка_хозяюшка• 13 мая в 16:54
Ответ дляPrervana
Расскажите , пожалуйста, о подбородке. Видимый эффект? Стоит его делать?
Сиджу тихенько• 13 мая в 16:56
Именно Ботокс, как у вас написано в теме, от 6500 за три зоны. Но учитывая, что Ботоксом сейчас называют любой ботулотоксин, нужно уточнять,что именно вы хотите. Разные препараты стоят по-разному.
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Конечно. Если его не расслаблять, лично у меня вид как у рыбы, унылое говно. Подбородок поджимается, тащит за собой уголки рта и это жопа, контролировать не получается, это базовая мимика. Когда расслаблен - все отлично, лицо как лицо
Заюшка_хозяюшка• 13 мая в 16:58
Ответ дляPrervana
Спасибо. Если даже чуть приподнимает уголки губ, то это отлично.
Разгуляшка• 13 мая в 17:02
Ответ дляДжинци на Флісі
не треба. Буде натягнута посмішка і це некрасиво. Не йдіть до цього косметолога.
По темі - три зони (лоб, міжбровка, очі) 7 тис, фулфейс біля 15 тис
Мамзелькіна• 13 мая в 17:03
Ответ дляPrervana
Я давно в Fame, у Лены Кулаковской.
Блін, а мені вона так паршиво вколола. Як і Золотухін, до речі. Пішла від них хоча довго була клієнтом.
Кондуктор троллейбуса• 13 мая в 17:06
Ответ дляДжинци на Флісі
Думаю, что будет подбородок и лоб.
Может ещё губы но тут пока не решила
Ботокс ? В губи? Ви б спочатку в основах розібралися, а то перекосити може. В губи тільки філер ставлять.
І ще - знайдіть правильного лікаря, щоб не наробити собі біди.
Я колю диспорт в BG Lab. Там працюють виключно лікарі з багаторічним досвідом. В квітні міжбровка була 2900, зона чоло 1600.
Фулфейс далеко не всім жінкам підходить і потрібний. Я останній раз коли прийшла, лікар мене відмовила від цього. Зайво викинуті кошти на мою будову обличчя. Ну а деякі косметологи залюбки вколють все, що забажаєш, або гроші платила
Області пітьми• 13 мая в 17:46
Ответ дляPrervana
Я давно в Fame, у Лены Кулаковской.
Скажіть а в їх клініці є парковка ?
Області пітьми• 13 мая в 17:47
Ответ дляМамзелькіна
Мене Золотухін інʼєкційної цноти лишив ))
В нього дуже легка рука
Ответ дляОбласті пітьми
Скажіть а в їх клініці є парковка ?
Они на Глыбочицкой, там большой жк, можно или на его микропарковке, или вдоль дороги, или проехать метров 300 и заехать на двухуровневую парковку Ультрамаркета. Я так обычно и делаю, при покупке от 100 грн дают бесплатно стоять то ли час, то ли два. Заезжаю, оставляю машину, иду в салон, по дороге обратно беру в супермаркете кофе, хлебушек и ещё какую мелочь. На той неделе была поздно, в 8 вечера - так там прям у салона паркомест хоть отбавляй было
Мамзелькіна• 14 мая в 13:55
Ответ дляОбласті пітьми
В нього дуже легка рука
Рука дійсно легка. Але зараз все на конвеєр поставлено. Вони вже не паряться за клієнта.
Області пітьми• 14 мая в 17:44
Ответ дляPrervana
Дякую.
Області пітьми• 14 мая в 17:45
Ответ дляМамзелькіна
Можливо, це було років 6 тому