Ниф_ниф• 13 мая в 19:06
Ретатрутид Synedica и Alluvi какой лучше?
Блиск думки• 13 мая в 19:34
Ретатрутид на данный момент считается экспериментальным препаратом, находящимся в процессе клинических испытаний, а не коммерчески доступным лекарством, одобренным для широкого применения.
Хотите поучаствовать в клинических испытаниях?
Счастье_же_вот_оно• 13 мая в 19:46
В сенсі який краще? Вони ж ще не завершили клінічні випробування, не отримали схвалення регуляторних органів та не надійшли в продаж,
Едимнаморе• 13 мая в 22:17
Ответ дляБлиск думки
Рнк вакцины от ковида не кололи?
Блиск думки• 14 мая в 09:55
Ответ дляЕдимнаморе
Рнк вакцины от ковида не кололи?
Только от бешенства)