Ще з цiкавого А в Сочи , Ялте отдыхали только богачи? +21 У вас работает приложение Укрзалізниця? +1 Трускавец +64 Будут ли платить пенсию если отпилить себе руку/ногу? +16 Что покушать в поезде Бухарест - Киев? +41 Я з Донбасу, іноді так накриває, що, можливо, ніколи не повернусь в рідне місто. +54 Кто выехал или не выезжал? Разбор завалов после работы, женская бронь, стрелки +52 Солотвино +22 Хто їздив відпочивати в Чернівці? Варто? +23 Так скучаю по домайданному, довоенному Киеву +103
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Чому у украінців така доля?7+1497 Как показать некрасивую девушку друзьям?(6+706 Нужна работа, мне 40, никуда не берут 2+402 Ты меня не потянешь2+312 Кринжовое платье ведущей на Евровидении +251 Как вы думаете, тому кому суждено умереть тот умрет?+221 ещё
Сейчас читают! Не встигаю за цінами+461 чоловік у сзч+261 Нужна работа, мне 40, никуда не берут 2+212 Кринжовое платье ведущей на Евровидении +131 Сусідка постійно оре на дитину, дитина постійно плаче2+102 Как показать некрасивую девушку друзьям?(6+96 По следам темы о том что все дорого4+94