Ластоноша• вчера в 15:00

Кто проходил через химиотерапию или поддерживал близкого

что помогало держаться?
Доктор Варвар• вчера в 15:01
Надежда. А еще для онкобольных есть специальные психологи.

Мороженная курица• вчера в 15:01
Надежда.
Химиотерапия - значит есть шансы.
Хуже, когда говорят - без вариантов.
маска Ілона• вчера в 15:02
Настроїлась на найгірше і що воно неминуче.
Тоді мені було легше сприймати будь+ який результат.
Лепешечка• вчера в 15:04
та ну.
мы рассматривает любое лечение как шанс.
Однозначно• вчера в 15:04
Честно, даже не задумывалась об этом. Просто понимала, что кроме меня этого никто не сделает.
Кавунка• вчера в 15:05
Сейчас этот этап проходим с родным человеком.
Если предложили - значит есть шанс.
Будем использовать.
В Украине сдохнуть от ракеты или шахеда тоже шансы велики.
И плюс онко провоцируют стрессы и прививки, типа во благо
Винник• вчера в 15:07
Ответ дляОднозначно
Аналогічно, пройшла це з братовою двічі і двічі - з татом(((

Морская свинка• вчера в 15:31
Что помогло, первый курс пройден, опухоль стала в два раза меньше, это ли не повод радоваться и идти дальше.
Большой секретик• вчера в 15:46
Проходила с мужем. И химии,и облучение,и операции. Шансов на выздоровление не было. Но два года он каким-то чудом прожил.
Сон і дрімота• вчера в 15:47
Только позитивный настрой! Без вариантов все силы на это
И хорошее питание во время химии тоже очень важно! Ну и плюс таблетки от тошноты выручали
Еще купили кокосовое масло мазали губы, руки. Очень сильно сохли и трескались.
Перекус беру завжди• вчера в 16:26
Декілька чоловік підтримувала. Родичів і жінку колегу, колега була у дуже непростому стані, рік лікувалась і вилікувалась. Тітка також вилікувалась за 2 рази, 2 різних органів було через більше 10 років повернулось.
Роздратована шкіра• вчера в 17:34
С мамой проходила. Так она мучилась от этих химий... а прогноз все равно неблагоприятный. Был только вопрос времени. Даже не знаю, есть ли смысл так мучиться. Уже лучше дожить как есть, но без химий. Но это мое мнение, исходя из опыта уже