Копирайторша• 14 мая в 15:38
Гольфы выше колена которые не сьезжают в рубчик теплые
Гольфы выше колена которые не сьезжают в рубчик теплые где найти хорошие которые не съезжают?
Копирайторша
• 14 мая в 15:44
Есть ли хороший украинский бренд. год назад он был но марку не помню
Гербарія сушу• 14 мая в 15:52
Они съезжают изза объема бедра. На тонких ногах любые длинные держатся нормально.
Копирайторша
• 14 мая в 15:57
Ответ дляГербарія сушу
А какие теплые из синтетического кашемира?
Гербарія сушу• 14 мая в 16:07
Ответ дляКопирайторша
Это вы имеете в виду акрил?
Я покупала случайного производителя, просто в магазине носков. Толстенькие и с мягкой резинкой. Это уже называется чулки шерстяные.
Если вам нужны натуральные, то это проще заказать.
Копирайторша
• 14 мая в 16:11
Ответ дляГербарія сушу
Это вы имеете в виду акрил?
А где заказать чтобы были голубые в полосочку?
Гербарія сушу• 14 мая в 16:13
Ответ дляКопирайторша
На Али?
Копирайторша
• 14 мая в 16:28
Ответ дляЯичница с беконом
кальцедония
Украинские дизайнерские
Плакулька• 14 мая в 18:12
Ответ дляГербарія сушу
Ні, є на різні діаметри стегна. Я колись купувала і було вказано розміри 2-3 і 3-4. Взяла ті що більше і вони не сповзали.