Ласую колобками• вчера в 11:54

Школа, сховище. У ваших школах у підвалах під час тривоги тихо сидять діти?

Чи галасно, крики, вигуки, співи, біготня, лавки перекидають?
Сегодня я не я• вчера в 14:27
Ответ дляГолубка миру
Скільки років і всякій ви місцевості?
Мій 7 клас. Вони тікають, потім на найближчий урок вертаються.
Київська область.
я бы своего прибила, если б он покинул укрытие во время тревоги. К счастью, у них в школе охрана очень строго следит, чтобы во время тревоги никто из школы не выходил. Даже на кружки не отпускают, нужно приезжать и забирать под свою ответственность. У меня тоже 7 класс

Голубка миру• вчера в 14:36
Ответ дляСегодня я не я
А я нет.
Пусть гуляет. Свежий воздух полезнее.
Условие - он возвращается. В отличии от детей, забранных в первые 10 минут тревоги. У нас укрытие на 2000 детей.
Считаете, пусть все сидят как килька в банке? Какие туалеты это выдержат? Запас воды? Учится в таких условиях невозможно.
Сегодня я не я• вчера в 15:29
Ответ дляГолубка миру
А я нет.
Пусть гуляет. Свежий воздух полезнее.
да, я считаю, что килькам в банке безопаснее, чем на улице под шахедами
Голубка миру• вчера в 15:30
Ответ дляСегодня я не я
Смотря какая улица.
Будь мы в Запорожье, я бы тоже так считала.
Поэтому авторам таких тем стоит сразу писать город, для понимания