Галябалована• сегодня в 14:39

Вы знаете людей которые полностью скрывают свою личную жизнь?

Наличие жен/мужей, детей и т.д . И не с целью чтобы загулять, а просто считают что их личная жизнь никому не должна быть интересна
from Ukraine• сегодня в 14:40
Я сама такая. За что меня не любят на работе. Все мужьям кости перемывают
А я не хочу вообще ничего рассказывать

Трохи злякана• сегодня в 14:41
я, в разводе 6 лет, никого не просящаю в новій статус и новую семью
Невгамовна шахиня• сегодня в 14:42
Это я. Моя личная жизнь никого не касается. После зависти и обесценивания со стороны других, больше делиться ничем не собираюсь. Меньше знают, крепче спят
жар-птица Нюра• сегодня в 14:43
Таких очень много, а что? Это даже немного неприлично в сторонней компании перетирать в стиле ’А мой Сережа ... ’
Задолбулька• сегодня в 14:43
Я. Я вышла замуж. На работе никто не знает. Близкая подруга тоже
Накладні мюслі• сегодня в 14:45
Я. Вышла замуж об этом знала только моя семья, нигде не афишировала, фамилию не меняла. Не вижу смысла вообще с кем-то делиться этой информацией
Дівчина Гілмор• сегодня в 14:45
Так, я

Дівчина Гілмор• сегодня в 14:46
Ответ дляЗадолбулька
’Свадьбу значит зажала’ (с)😄
Файна_зупка• сегодня в 14:46
Ответ дляfrom Ukraine
А я не хочу вообще ничего рассказывать
И я. Не вижу смысла афишировать. Мне это совсем неинтересно, поэтому я и на работе неинтересна людям, но мне норм. Есть свой круг общения, все устраивает. Многие из знакомых до сих пор не знают, что я замужем уже давно
Вірю, я повірив• сегодня в 14:47
Знаю. І не тому, що не має бути цікавою, а тому що має бути недоступною.
Вірю, я повірив• сегодня в 14:47
Ответ дляЗадолбулька
Не такі ви вже й подруги, чашка кави, не більше
Баба на горошині• сегодня в 14:47
Ответ дляЗадолбулька
какая она близкая?
автор Галябалована • сегодня в 14:49
Ответ дляНакладні мюслі
Все верно. Я так планирую с рождением ребенка, не хочу ни себя беременную светить, ни бирочкой в роддоме, а уж тем более выставлять фото ребенка. Что сейчас редкость
Полтавська галушка• сегодня в 14:51
я такая. обо мне не знают ничего))) по документам я в разводе. все. о бывшем никакой инфы. давно поменяла место жительства,живу с мужчиной более 15 лет. никто не знает. все думают что я одна. это удобно.куда поехала,где отдыхала- ноль инфы.
на старой работе о беременности узнали только на 5 месяце. все думали что я разжирела. живота не было видно. а когда я сказала,что ухожу в декрет скоро- чуть не подавились.
Накладні мюслі• сегодня в 14:52
Ответ дляГалябалована
Ваше право, для меня просто свадьба не событие, если честно, да и зачем выставлять. Но было смешно как одна заклятая знакомая меня каждый год поздравляла и подкалывала про отсутствие мужа, а я уже лет 5 была замужем
Вірю, я повірив• сегодня в 14:53
Ответ дляГалябалована
Ви вагітність плануєте не виходити з дому? А на вулиці з дитиною будете гуляти?
автор Галябалована • сегодня в 14:55
Ответ дляВірю, я повірив
А причем здесь посторонние на улице? Да, буду жить за чертой города в тауне со своей территорией где можно гулять. Площадки с мамашами не моя тема
Вірю, я повірив• сегодня в 14:56
Ответ дляГалябалована
А я не про майданчики. Чи ви дійсно вважаєте, що з немовлям лише на дитячі майданчики ходять?
Не зви чайна• сегодня в 14:58
Ответ дляЗадолбулька
С какого перепугу вы решили называть свою знакомую близкой подругой?

автор Галябалована • сегодня в 14:58
Ответ дляВірю, я повірив
Но все же я писала эту тему о знакомых, друзьях, которые мониторят соц сети, общаются, расспрашивают. Вот здесь необязательно посвящать всех в свою семью. Судя по ответам выше, таких девушек много)
автор Галябалована • сегодня в 14:59
Ответ дляНе зви чайна
А как изменится жизнь подруги если она узнает о свадьбе? В чем обида? Мне было бы пофиг. Ее дело, ее жизнь. Пусть будет счастлива)
Задолбулька• сегодня в 14:59
Ответ дляДівчина Гілмор
’Свадьбу значит зажала’ (с)😄
И свадьбу зажала тоже)
Не зви чайна• сегодня в 15:00
Ответ дляГалябалована
Я о другом спрашиваю - зачем называть близкой подругой человека, с которым вы просто немного знакомы?
Всім шампаньського• сегодня в 15:01
Что значит «скрывает»? Друзья, коллеги спрашивают женат ли/замужем, есть ли дети? А в ответ «нет»? Хотя замужем и есть дети?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• сегодня в 15:02
Мне этого не понять. Скрывать детей на работе. Зачем? Это порождает сложности, когда идешь на утренник надо говорить что нога болит, условно, какая мотивация так делать?
Плюс когда каждый день видишься с людьми естественно рассказывать даже тупо что на выходных делал, где был что видел, сидеть молчать годами - ну вот это отличается от нормы и мне этого не понять
Не зви чайна• сегодня в 15:02
Ответ дляВсім шампаньського
а в ответ - пошли на фиг, не скажу

или мрачное молчание и взгляд исподлобья
автор Галябалована • сегодня в 15:04
Ответ дляВсім шампаньського
Друзья спросят замужем ли, вы ответите да, а они начнут спрашивать кто муж, чем занимается, покажи фото.
Царевна_несушка• сегодня в 15:04
Ответ дляЗадолбулька
Боитесь чтоб не сглазили или жадная выставиться
Нічний дожор• сегодня в 15:05
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
это удобно аутистам , тихо пришел , сел в уголок , вечером ушел никто не заметил)
Всім шампаньського• сегодня в 15:05
Ответ дляНе зви чайна
а в ответ - пошли на фиг, не скажу

Ой, не. Я так не смогу. Да и не понимаю, зачем скрывать наличие мужа