Знову Я• вчера в 15:47

Для вас важно чтобы вас так встретили из роддома?

Или мне одной было бы пофиг на это))
Скромняшка• вчера в 16:23
Пусть лучше хорошую клинику оплатит.

Кофе в лобби• вчера в 16:43
Ну, зашла я, шарики уиии. А потом он берет их, складывает в пакет и выбрасывает? Или что с ними делать?
Маю рацію• вчера в 16:54
Ответ дляЗнову Я
А що приємного? Куди потім ті шари? Там вони навіть на ліжку, на підлозі. Зайве прибирання
мені подарували няню на рік без шариків і діамант
Глас_Народа• вчера в 17:05
Я мужа просила шарики, в итоге он опоздал на выписку и шариков не было. Второго родила, он мне такой букет подарил - просто три ветки кустовых роз на длинных ногах. Я их люблю и на каждый день такое годится, я ноги обрезаю и в вазочке миленько. Но тут, я высказала и за шарики с первой, и за букет этот, и на выписку у меня уже все было, красиво нарядно
Забризкана водою• вчера в 17:11
Ответ дляКофе в лобби
Весело их лопать. Младенцу это особенно понравится.
Солоденька цукОрка• вчера в 17:36
Ответ дляМаю рацію
Супер подарок👍Ваш мужчина сам додумался или вы озвучили?
Кристина-b8fe• вчера в 21:32
Очень надеюсь,что приблизительно так и будет))) Безумно хочу приятностей праздника для себя.