Колупалочка• 1 час назад
Хто ваш фаворит на Євробаченні?
Колупалочка
• 1 час назад
Ответ дляФляшка на трьох
Фіни.
Я щось не розумію чому всі так за них...Мені Греція подобається
ГороховаЯ• 1 час назад
И все неплохие, и нет прямо фаворитов. Наша нравится, dancing on the ice запомнилась, Румуния
спальное место• 1 час назад
Я за нашу. Хотя поначалу она мне не сильно импонировала. А потом понравилась. Милая, добрая такая
Топтунша• 1 час назад
Ответ дляКолупалочка
Греція топчик якщо розглядати Євробачення суто як конкурс цікавих номерів, але це все ж пісенний конкурс в першу чергу, а де там пісня, де вокал?
Глас_Народа• 1 час назад
Видела только 2 страны, потлму что их на советчице в темах запостили. Не смотрю ЕВ. Скучное и унылое гно
Кіна не буде• 50 минут назад
У меня фаворит всегда или из Украины, или никто. Поэтому в этом году никто.