Пані_Перчик• 15 мая в 22:33

Фармацевты, какая нагрузка у вас?

Девочки , коллеги ....у меня уже сносит крышу от этой работы . Мне стало трудно работать и физически и морально.
Расскажите какая нагрузка по чекам на вас в течении дня ? Товар , заказы, сколько вас на смене?
У нас на смене я одна и разбрщица. Выручка строится в основном из интернет заказов. В день 200-250+ чеков ,бывает иногда 170 в плохой день. На мне оформление ещё доставки на новую почту, сборка заказов вместе с разбрщицей . Бывают дни когда ее нет ,тогда мне хочется забиться в угол и плакать.
Зав со мной в смене. Я прошу второго человека и что бы зав была как положено в 5дневку . Ответ начальства странный - тогда будет маленькая ЗП у вас. Т.е им выгодно что бы работал один человек и тянул все на себе
АБВГДэшница• 15 мая в 22:36
Интересно, а какая у вас зарплата на руки и какой график?

Свисток ля-минор• 15 мая в 22:41
Сама провизор , но работала когда еще училась и тогда не было интернет заказов ничего и такого и поняла что это адовая работа , и сразу для себя закрыла это место работы , могу только вам посочувствовать с нашими людьми это не работа а пытка в аптеке
автор Пані_Перчик • 15 мая в 22:42
Ответ дляАБВГДэшница
2/2 график
ЗП небольшая
Мне интересно понимать как у других ? Или нас держат за лохов
Сегодня не целуюсь• 15 мая в 22:48
Ответ дляСвисток ля-минор
Это пытка, на самом деле, везде.
Просто зп заграницей лучше.
Я в Италии.
Так тут в аптеке и анализы делают, потому что очередь в гос 2-3 месяца и направление только у семейника.
А к нему снова запись и очередь.
И так же фармацевт гоняет на кассу, на выкладку товара и водит к медсестре на анализы клиентов.
Все паралельно.
Правда, в воскресенье все закрыто.
Зп 1200-1500 евро за такое.
Есть знакомая фармацевт-украинка.
Её взяли с сертификатом языка б1
автор Пані_Перчик • 15 мая в 22:50
Ответ дляСвисток ля-минор
Это правда , сейчас как-то особенно чувствуется постоянная моральная давка что со стороны людей , что от начальства
Спасибо 😊
автор Пані_Перчик • 15 мая в 22:50
Ответ дляСегодня не целуюсь
Это пытка, на самом деле, везде.
Просто зп заграницей лучше.
Я в Италии.
А к нему снова запись и очередь.
Все паралельно.
Правда, в воскресенье все закрыто.
Зп 1200-1500 евро за такое.
Есть знакомая фармацевт-украинка.
Её взяли с сертификатом языка б1
Боже ещё и анализы ..надеюсь у нас такого не придумают )((
Сиджу тихенько• 15 мая в 22:55
Ответ дляПані_Перчик
2/2 график
ЗП небольшая
Ви все вірно описали, насправді тримають за.....

Баба Йога• вчера в 06:14
Ответ дляПані_Перчик
2/2 график
ЗП небольшая
Вас точно за лохов держат,как и всех в Украине,что вы до сих пор не поняли
автор Пані_Перчик • вчера в 08:23
Ответ дляБаба Йога
Поняли , но есть грань адекватности. Может где-то она ещё не стёрлась окончательно
Баба Йога• вчера в 08:42
Ответ дляПані_Перчик
Я никогда не думала,сто фарм такая тяжёлая работа,ещё и минималка оформляют,остальн в конверте.
По поводу адекватн, не ищите ее, все оборзели до предела,людей ни ща что не считают.
Удачи вам..