Козачка• Изменено вчера в 15:23
Стаціонар (педіатрія) на Богатирській, 30
Сина направили на дообстеження і уточнення діагнозу в педіатрію на Богатирській,30. Можливо, хтось недавно лежав там, чи обов´язково залишатися на ніч?
Козачка
• вчера в 15:33
Ответ дляОколовита
Що саме долбстежити потрібно?
Сердцево-судинну систему
Ондатрова шуба• вчера в 15:45
по договоренности с врачом. ОНи в любом случае оформят госпитализацию и план обследования - вряд ли в один день уложитесь все пройти. Мы на ночь домой уходили, предупредив врача и кажется я еще бумажку писала что под мою ответственность. У нас была неврология правда, но думаю что принцип один во всех отделениях