Анонимба• сегодня в 18:42
Вы ставили имплант на зуб при медсне или без?
НетЕщеНаверное• сегодня в 18:47
Без. Але це був 1 зуб, 6 років назад, і тоді медсон так масово не використовували.
Планую цього року ще 2 імпланти, під наркозом на цей раз
Инста_Богиня• сегодня в 18:50
Я не ставила но моя мама уже дважды. Без всяких снов. Обычное обезболивающее
Чудо в декрете• сегодня в 18:56
Ставила одразу 3 штучних кореня(2 етапний вмплант). Болі нема, потім боліло і важко було. Тому наркоз не дпоможе основні неприємні відчуття потім все одно
nabludatel• сегодня в 19:02
Ответ дляЧудо в декрете
Аналогічно. Я теж 3 штуки за раз ставила. Зі знеболювальним, без медсну
Анонимба
• сегодня в 19:05
Ответ дляAlex_Kri
А зачем наркоз, особенно при одном импланте?
Потому что это же в кость вбуравливают имплант, я правильно понимаю? Наверняка это болезненно очень.
Кукусик• сегодня в 19:08
Ответ дляАнонимба
Обычный укол убират все болевые ощущения
Чаклунка-ведунка• сегодня в 19:16
я - да, во сне. но я страааашно боюсь стоматологов и всех этих зубных манипуляций
Чаклунка-ведунка• сегодня в 19:26
добавлю что первые свои 2 импланта одновременно я ставила без наркоза. они не прижились. и я это связываю не с рукожопостью стоматолога (хотя и это конечно не исключено), а с тем что я сильно дергалась и ему мешала. так что дальше я решила не рисковать, тем более сейчас можно вырвать и сразу ставить имплант, вообще шикарно я считаю
Анонимба
• сегодня в 19:37
Ответ дляЧаклунка-ведунка
А почему вы дергались? Нервничали или было больно?
Чаклунка-ведунка• сегодня в 19:43
Ответ дляАнонимба
было очень неприятно когда кость сверлят, это не те ощущения, которые я готова терпеть.
если вы можете потерпеть обычные стоматологические вмешательства и спокойно переносите удаление зуба, то и имплант сможете.
Клин_Кляйн• сегодня в 19:50
мені три за раз ставили на нижню щелепу, був місцевий, щелепи не відчувала, але пережила. Найважче було після наркозу((
Клин_Кляйн• сегодня в 19:52
Ответ дляЧаклунка-ведунка
а ліки ви приймали правильно? Бо приживання залежить від ліків після встановлення, пригадую щось пила для подавлення імунної системи тимчасово, ну і антибіотики з промиваннями.
Анонимба
• сегодня в 19:55
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Ну, сверление зуба происходит с анестезией, и то все равно чувствуется что-то неприятное.
Выше пишут, что не больно.
А вот этого и боюсь - сверления кости.
Выше пишут, что не больно.
А вот этого и боюсь - сверления кости.
Байрактарна• 2 часа назад
Один імплант ставила без наркозу, потім нарощували кістку (а це боляче) без наркозу, в кінці місяця буду ставити одночасно три імпланта без наркозу.
Для такої процедури достатньо анестезії.
Дуже дуже вумна• 14 минут назад
Ответ дляАнонимба
Выше пишут, что не больно.
А вот этого и боюсь - сверления кости.
Выше пишут, что не больно.
А вот этого и боюсь - сверления кости.
2 импланта в разное время под местной анестезией. Совсем не больно. Больно, было после установки.