Chaterbox• 2 часа назад
Конец жизни? Перечислю внизу
Уволили
Выгоняют из арендованного жилья
Передние зубы вот-вот выпадут из-за болезни
Любимый питомец умер
Жених военный бросил
Деньги украли
Родных нет
Близкие. приятели где-то там, но у всех свои заботы
Нахожусь х.з. где
Домой возвращаться некуда и не к кому
Потеряла 1/3 своего веса на нервах
Волосы выпали 2/3
Выгляжу как баба Яга
Не сплю и не ем толком
Антидепрессанты не продают без рецепта местного
Мед. страховки не имею
Это всё? Конец жизни?
Выгоняют из арендованного жилья
Любимый питомец умер
Жених военный бросил
Деньги украли
Родных нет
Нахожусь х.з. где
Домой возвращаться некуда и не к кому
Потеряла 1/3 своего веса на нервах
Волосы выпали 2/3
Выгляжу как баба Яга
Не сплю и не ем толком
Мед. страховки не имею
Это всё? Конец жизни?
СолодкаБулочка• 1 час назад
Автор честно уезжайте за границу , вы понимаете там больше вам светит жилье соц подлечат
Chaterbox
• 1 час назад
Ответ дляСтриптизерка
Выезжайте в Германию
А в Германию разве еще нас принимают?
Стріляний птах• 1 час назад
Чого?Всі їдуть в Німеччину і там їх годують,безкоштовне житло і ще 500 є дають.
Ну що ви, мамо!• 1 час назад
Автор, просто міцно вас обіймаю. Інколи життя - біль. Чи є можливість переїхати в інше місто, країну, раз з житла все одно виганяють?
Протру пилюку• 1 час назад
Мне от выпадения волос миноксидил назначили. Тоже из-за болезни повыпадали
СолодкаБулочка• 1 час назад
Ответ дляChaterbox
Я не в Германии
Принимают везде, никого не слушайте
На привозе• 1 час назад
Ответ дляПротру пилюку
Он разве не от лысин у женщин/мужчин в возрасте?
Непереможна• 1 час назад
Ответ дляДівчина Гілмор
Їдьте, але перед тим зуби полікуйте
Автору жити не має де і за що(
Протру пилюку• 1 час назад
Ответ дляНа привозе
Нет
СолодкаБулочка• 1 час назад
Ответ дляДівчина Гілмор
Їдьте, але перед тим зуби полікуйте
Почему, во Франции и в Германии по страховке бесплатно зубы лечат
СолодкаБулочка• 1 час назад
Ответ дляChaterbox
США
Ну и почему вы ноете в Америке все туда хотят, вы пишите ерунду выгнать вас не могли если вы из Украины и соц страховка у наших есть
Ну що ви, мамо!• 1 час назад
Ответ дляChaterbox
США
Їдьте у Європу, Німеччина, скандинавські країни. У Скандинавії ви зможете вільно жити і працювати з англійською, у Німеччині доведеться німецьку вчить.
Chaterbox
• 1 час назад
Ответ дляНепереможна
А як ви без страховки там?
Ну так, при трампе социальную. практически отменили. Мне насчитали самостоятельно 450 долл/месяц. Я, разумеется, отказалась.
СолодкаБулочка• 1 час назад
Ответ дляChaterbox
Не правда наши все кто в США социалка есть они там и работать не бегут машины купили
Дівчина Гілмор• 1 час назад
Ответ дляChaterbox
Їдьте в Канаду, би я грішним ділом подумала, що би десь під Херсоном
Chaterbox
• 1 час назад
Ответ дляХристя в тiстi
Ну тогда пора домой.
Мне некуда возвращаться. Я не представляю какую я работу найду в селе на западной чтобы даже домик маленький оплачивать и пешком или на велосипеде на работу ездить.
Христя в тiстi• 1 час назад
Ответ дляChaterbox
Едьте в Киев. Зачем в село.
Chaterbox
• 1 час назад
Ответ дляСолодкаБулочка
Я не пишу ерунду, поверьте. Я здесь еще и до войны бывала и проживала.
Дівчина Гілмор• 1 час назад
Ответ дляChaterbox
Київ ще не повністю заселений 2-3 містечка знайдеться і велік
Дай подивлюся• 1 час назад
Если не хотите уезжать ищите новую работу, говорят Америка страна больших возможностей и проблем с работой нет