Прикуси Язика• вчера в 15:22
Вакцинація від циститу
Хто страждає частими циститом, і колов собі стровак вакцину чи допомогло?
Я не чарівниця вам• вчера в 15:44
Ответ дляSo_so
Ребенку помог УроВаксом при кишечной палочке я не ожидала насколько это эффективно.
Мы в какой-то теме с вами общались. Знаете, я подумала, что у вас же девочка без половой жизни. Это может тоже иметь значение. Нет лишнего способа попадания бактерий.
Поліцейський патруль• вчера в 15:59
Ответ дляSo_so
на ринку був Урівак, з більш потужним складом, шкода що зараз немає