Тут как тут• Изменено 1 час назад
здесь есть те, кто не обращаются к бывшим свекровям на Вы и по имени-отчеству?
не по большой любви, а потому что не считают нужным?
Пост не для тех, чтобы поделиться рассказами о том, как вы любите и цените свекровь
Тут как тут
• 1 час назад
Ответ дляSo_so
И что? Почему это должно отражаться на моем воспитании? Не представляю, чтобы я перешла на ’ты’ и обращение по имени к неблизкому мне человеку, только потому что он мне не нравится. Это же обо мне, а не о нем.
Ну вот Вы звоните и говорите: Марь Ивановна, не давайте моей дочери печенье и газировку, хирург запретил. А она Вам отвечает: ’Ах ты ж с*ка, бл*дь такая, чего ты в мой холодильник заглядываешь’. Как Вы дальше к ней будете обращаться?)
Тут как тут
• 1 час назад
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Дивно якось. Ви дитину під двері приводите, дзвоните і втікаєте?
Біологічний батько дитини привозить її до бабусі
Ответ дляТут как тут
Просто не буду общаться, но однозначно не перейду на ’ты’ и ’Маша’
Маруська Му• 1 час назад
Ответ дляТут как тут
А ничего, что ваш ребенок уже узнал от нее много новіх слов?
Гага Газу• 1 час назад
Ответ дляТут как тут
не водить к ней, какие еще варианты
Тут как тут
• 1 час назад
Ответ дляМаруська Му
Она в разговоре с ним не матерится. Запретить видеться я не могу. Этожебабушка
Ні за холодну воду• 1 час назад
Ответ дляТут как тут
вы дура? зачем вы ей ребенка отдаете?
Маруська Му• 1 час назад
Ответ дляТут как тут
Но если ребенок любит бабушку, то ві должні тем более по отчеству, прививать уважение ваша задача.
Тут как тут
• 1 час назад
Ответ дляГага Газу
не водить к ней, какие еще варианты
Я не вожу. Водит биологический отец.
Тут как тут
• 1 час назад
Ответ дляМаруська Му
Зачем? Любит и любит, а прививать уважение я к ней не обязана.
Он не слышит нашего с ней общения (но, видит, наверняка, как она бросает трубку), в разговорах с ним я ее никак не унижаю, просто нейтральное отношение.
У нее нет образования, ни своего жилья, ни социальных контактов, ни работы. Она сварливая женщина, поругавшаяся со всеми, ни с кем ни общается. Если я буду прививать ему уважение к такому образу жизни и поведению, в будущем он может посчитать это нормой и попасть в сложную ситуацию
Гага Газу• 59 минут назад
Ответ дляТут как тут
Я не вожу. Водит биологический отец.
значит письменно передаете свои требования отцу и под подпись, себе оставляете оригинал, копию ему
можно дописать, что при обострениях, все лечение и проживание будет только на нем
если это не выполняется, запретить видеться с отцом, через суд
у вас же ’запасного’ ребенка нет?
вАлнуюся сильнА• 29 минут назад
Ответ дляТут как тут
Ніяк не буду і дитину не буду їй залишати