Пишу, не читаю• Изменено сегодня в 13:44

Возвращались ли к вам после сильной ссоры?

Если поссорились с мужчиной очень и вы его заблокировали, но потом разблокировали возвращался ли к вам мужчина или вы к нему? Вообще были ли долгие паузы в ссорах и возврат или если 2 мес молчали можно уже забить?
Алина-1240• сегодня в 13:44
Не

Великий сатирик• сегодня в 13:45
Через 2 месяца я уже была в аэропорту Франкфурта с другим мужчиной
автор Пишу, не читаю • сегодня в 13:45
Ответ дляАлина-1240
Не
А вы не страдали? Если была ссора, но человек не безразличен.
Я погнала• сегодня в 13:45
Возвращаются только неадекваты и любители драмы.
автор Пишу, не читаю • сегодня в 13:45
Ответ дляВеликий сатирик
Ох быстро вы. Я все страдаю
Алина-1240• сегодня в 13:45
Ответ дляПишу, не читаю
Страдания то такое. Но смотрю с практической стороны, плохая сторона то у него никуда не денется
Великий сатирик• сегодня в 13:46
Ответ дляПишу, не читаю
Ох быстро вы. Я все страдаю
А чего страдать? Мне бывший много сказал неприятного. Я решила клин клином

автор Пишу, не читаю • сегодня в 13:46
Ответ дляЯ погнала
А если поняла, что скучаю ужасно, не могу, постоянно думаю и жалею о ссоре.
Плекаю думи• сегодня в 13:46
Только с больным на голову нарцом. Таких хоть проклинай - вернется. Но нафиг оно надо
Плекаю думи• сегодня в 13:47
Ответ дляЯ погнала
100% правдонька
автор Пишу, не читаю • сегодня в 13:47
Ответ дляАлина-1240
Увы. Тоже об этом думаю, но постоянно о нем мысли. Вроде отвлекалась и казалось попустило и снова накрывает. Капец одним словом.
автор Пишу, не читаю • сегодня в 13:49
Ответ дляВеликий сатирик
Мне вот тоже. Он взбесился что я ему не то сказала типа обидела его и вместо бросить трубку он такое мне наговорил, что просто жесть. Я бросила трубку и заблокировала его. Но он и не стал возвращать. Через мес написала привет и тишина. Уже и разблокировала везде.
автор Пишу, не читаю • сегодня в 13:48
Ответ дляПлекаю думи
Он нарцисс и выходит что и я. Или как?
Алина-1240• сегодня в 13:49
Ответ дляПишу, не читаю
Ну это не любовь, а одна с форм зависимости, такая же, как походы в секту, алкоголизм, наркомания) отнеситесь к этому, как к болезни. Это не любовь
автор Пишу, не читаю • сегодня в 13:50
Ответ дляАлина-1240
Я не говорю о любви. Мы последнее время не встречались. Но он был как близкий друг. Скучаю как по человеку, по его присутствию в моей жизни.
Алина-1240• сегодня в 13:50
Ответ дляПишу, не читаю
Это бред бредовый. Вы и сами понимаете
Аристократка-тунеядка• сегодня в 13:51
Ответ дляПишу, не читаю
зачем?
еще раз хотите все это услышать?
Я погнала• сегодня в 13:51
Ответ дляПишу, не читаю
2 месяца думали? Вы его прогнали, а он взял и ушел? И на коленях не ползал? И очередь за вами не стоит? Поздравляю!
автор Пишу, не читаю • сегодня в 13:52
Ответ дляАристократка-тунеядка
зачем?
еще раз хотите все это услышать?
Накрутила себя, что сама виновата. Задела его. Назвала его не мужиком, без стержня. Ну и его порвало

Попа как у Кардашьян• сегодня в 13:52
Да, сходились после развода. Ненадолго... Расходились ещё хуже чем в первый раз(
автор Пишу, не читаю • сегодня в 13:52
Ответ дляЯ погнала
Я через мес написала. Но он не ответил.
Я погнала• сегодня в 13:53
Ответ дляПишу, не читаю
Я через мес написала. Но он не ответил.
Это и есть ответ. Поработайте со своей головой.
автор Пишу, не читаю • 2 часа назад
Ответ дляЯ погнала
Мне тоже было обидно. Если бы он просто бросил трубку тогда можно понять. Но он такое гнал...мне пришлось бросить трубку..
Я погнала• 2 часа назад
Ответ дляПишу, не читаю
И что вы хотите вернуть? Что изменилось?
автор Пишу, не читаю • 2 часа назад
Ответ дляЯ погнала
Подумала. Скучаю. Может перегнула палку. Но и он не выбирал слов
Я погнала• 2 часа назад
Ответ дляПишу, не читаю
Проанализируйте ошибки, сделайте выводы и попробуйте с новым человеком, с этим уже все.
Sgreen• 2 часа назад
Скажи, не молчи, что любишь меня
Глаза закрываю, и будто бы легче
Опять вспоминаю последние встречи
Скажи, не молчи, что любишь меня💃💃💃🎤🎹🎸🎶
автор Пишу, не читаю • 2 часа назад
Ответ дляSgreen
Скажи, не молчи, что любишь меня
Глаза закрываю, и будто бы легче
Опять вспоминаю последние встречи
Скажи, не молчи, что любишь меня💃💃💃🎤🎹🎸🎶
Стрибну в гречку• 2 часа назад
Ответ дляПишу, не читаю
У всіх сварки бувають різні,і якщо б ви були йому реально важливі,навряд чи після таких слів він би пішов відразу
Прийміть і порадійте за себе.Значить до вас іде краща людина!
автор Пишу, не читаю • 2 часа назад
Ответ дляСтрибну в гречку
Тем более писала ему привет. Шаг был на встречу. Но в ответ тишина. Не знаю как быть. Но скучаю. Могла бы извиниться.