Працівниця року• сегодня в 15:40

Порадьте таблетки саме від нудоти, а не від захитування

Шукаю дієві способи позбавлення від нудоти
Анонім-ка• сегодня в 15:41
Тут дивлячись яка причина нудоти

мадамГрицацуева• сегодня в 15:43
Чего вас тошнит-то?
автор Працівниця року • сегодня в 15:46
Зараз мене загризуть, та це вагітність.
Тому шукаю дієві таблетки. Будь які дієві.
Злюка бобер• сегодня в 15:46
церукал, есть и в ампулах если рвете и не успеваете
Злюка бобер• сегодня в 15:48
Ответ дляПрацівниця року
Зараз мене загризуть, та це вагітність.
аа, так нельзя ж многое при беременности, Церукал противопоказан, что я выше писала
Анонім-ка• сегодня в 15:48
Ответ дляПрацівниця року
Зараз мене загризуть, та це вагітність.
То обговоріть цей момент зі своїм гінекологом. Як взагалі в данному випадку Ви можете замовчувати про вагітність, тут зараз народили б. Ви що, пили б, що на порадниці скажуть?
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 15:49
Ответ дляПрацівниця року
Зараз мене загризуть, та це вагітність.
опомнитесь! они все ятрогенные для плода. хотите уметь уродства?

ЧупакабраЗеБест• сегодня в 15:50
Ответ дляЗлюка бобер
он даже простым людям опасен.
Не прохожу мимо• сегодня в 15:51
Ответ дляПрацівниця року
Зараз мене загризуть, та це вагітність.
Возьмите себя в руки. Вы теперь отвечаете не только за свою жизнь и здоровье. Поэтому никаких вопросов на форуме. Идете на прием к врачу, получаете назначение,в тяжёлых случаях с токсикозом направляют в стационар на капельницы.

Последствия, которые не разрешенные при беременности препараты окажут на ребенка, на его нервную систему например, Вам потом разгребать всю жизнь. Не относитесь легкомысленно,здоровых детей мало сейчас.
Злюка бобер• сегодня в 15:51
Ответ дляЧупакабраЗеБест
он даже простым людям опасен.
ну это экстренное средство, мне когда-то врач при обострении панкреатита выписывал, не тошнит же обычно неделями без причины
КоролеВешна• сегодня в 15:53
я знаю классный препарат, но не посоветую, т.к. вы беременны...
автор Працівниця року • сегодня в 15:53
Кажу, що зараз загризуть. Я не буду народжувати.
Можете кидати тапки. Мені всеодно.
КоролеВешна• сегодня в 15:54
Ответ дляПрацівниця року
Можете кидати тапки. Мені всеодно.
вы точно решили? когда аборт?
автор Працівниця року • сегодня в 15:54
Ответ дляКоролеВешна
Скажіть як називається
автор Працівниця року • сегодня в 15:55
Ответ дляКоролеВешна
вы точно решили? когда аборт?
Точно. Скоро. Треба пережити ці декілька днів.
LediBlac• сегодня в 15:55
Найдите продукт который успокаивает именно ваш желудок. У меня это была селёдка и Поляна квасова
КоролеВешна• сегодня в 15:56
Ответ дляПрацівниця року
Скажіть як називається
домрид
интайм_не_предлагать• сегодня в 15:57
Ответ дляПрацівниця року
Зараз мене загризуть, та це вагітність.
Церукал врач назначал
Голубка миру• сегодня в 15:57
Ондансетрон.

интайм_не_предлагать• сегодня в 15:58
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Что вы несете?
Любовь Калистратовна• сегодня в 16:37
Ответ дляПрацівниця року
Зараз мене загризуть, та це вагітність.
Их нет, кому то лёд помогает, кому то имбирь, чай черный и тп
Тра Ля Ля• сегодня в 17:16
Из тех что без проблем показаны беременным от токсикоза: доксиламин + перидоксин.
От более тяжелого токсикоза: церукал, ондансетрон.
А то сейчас тут тетки из совка нарассказывают что раз беременна, то терпи/помирай/ничего нельзя. Цивилизованный мир уже давно такой хренью не страдает
Тра Ля Ля• сегодня в 17:17
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
они есть - хорош тех беременных вечно в жертву превращать
Любовь Калистратовна• сегодня в 17:41
Ответ дляТра Ля Ля
Вы почитали инет и решили, что умнее врача? Очень , очень глупо, из этих препаратов разрешен у берем только Церукал и то, должны быть четкие показания, а не тошнота и однократная рвота.
#Пойду_кгадалке• сегодня в 18:06
Не пігулки, уколи - церукал.
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 18:24
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Что вы несете?
и что я не так по вашему несу?
ЧупакабраЗеБест• сегодня в 18:30
Ответ дляПрацівниця року
Скажіть як називається
это изза тошноты той бесконечной?
Тра Ля Ля• 2 часа назад
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
это ВЫ почитали инет и решили что ничего нельзя ))) доксициклин и перидоксин - это безвредная классика, которая используется уже бог знает сколько.
Получайте знания (из западных гайдов желательно если английский в глаза видели) хотя бы чтобы дурой не выглядеть - нашим беременным итак тошно носить из-за таких вот советчиц, у которых беременность - это тяжелая патология, минное поле, сплошные риски и можно только пластырь на нос.
Не удивлюсь если Вы и есть врач - просто типикал комментарии для украинской карательной медицины. Кроме древнего протокола 85 года видимо ничего больше не читали.
Любовь Калистратовна• 2 часа назад
Ответ дляТра Ля Ля
@урой тут только вы себя выставляете, причем , круглой! Доксициклин - это антибиотик, вообще не в тему, а второй препарат, хоть и написан с ошибкой, я так понимаю, вы пиридоксин имели ввиду , так это витамин, который тоже ничем при тошноте не поможет. Прекратите писать свой бред,!!!!!
Кудряшка Сью• 2 часа назад
Ответ дляПрацівниця року
Зараз мене загризуть, та це вагітність.
Донорміл на ніч. Входить до протоколів боротьби з ранковою нудотою у Франції, Канаді та Новій зеландії. Мене тільки і рятував (у мене токсикоз був вісім місяців, аж до пологів).