Красота неземная• Изменено 18 мая в 21:31
Мама уехала в Крым, получила там паспорт ( может ли она приезжать в Украину)
Я с мамой далеко. не в теплых отношениях Вопрос вот в чем, месяц назад мама уехала в Крым
Вот пару дней назад получила там паспорт
Звонит сегодня и начинает меня донимать А посмотри Приходит ли мне украинская пенсия ( оставила мне карту и своего кота)
Я говорю ну я мол не знаю приходит или нет , схожу посмотрю
Она мне говорит А то я приеду сниму пенсию, поменяю на доллары и уеду назад
Я такая Аш хочу пойти в пенсионный чтоб ее лишили этой пенсии
Ни как дела
Ни как ее кот
Вообще ноль
Просто Деньги деньги пришли????впо пришли ???
Ни как дела
Ни как ее кот
Вообще ноль