Фуліганка• вчера в 21:16

На что вы смотрите в первую очередь, когда выбираете пылесос для обычной квартир

нужны советы
Метелик• вчера в 21:16
Безпроводной, мощный.

Тантрический кекс• вчера в 21:17
Ответ дляМетелик
Безпроводной, мощный.
Реально не знаю хто ще користується бандурами з розеткою
Метелик• вчера в 21:18
Ответ дляТантрический кекс
Та много таких
Само_достаточная• вчера в 21:27
мощность, стоимость... ну и сейчас - аккумуляторный
marishka1001• вчера в 21:48
Чтоб не тяжёлая была ручка которой управлять
котопёс• вчера в 23:27
Ответ дляТантрический кекс
Я. У меня он очень мощный. К нему куча всяких насадок. Пылесошу все - пол, потолки, стены, деревянную мебель, мягкую мебель, зеркала, турбощетка для мелких ковриков. Все, понятное дело, разными насадками и с разной щетиной. Также есть робот-пылесос, он на фоне обычного пылесоса достаточно скромный - только пол, остальное не под силу))).
Більш менш• 1 час назад
Я задоволена своїм акумуляторним Ровентою. Ним можна і мити підлогу.

До цього був звичайний. Викинули вже.
І ще є миючий типу Керхера. Бандура така, поки дістанеш, поки помиєш потім.
Але для мийки м´яких меблів - супер. Для цього і стоїть