Янка-угомонись• 21 мая в 15:59
А вам колись відправляли зайві товари?
Мені ніколи. Було тільки навпаки, що відправили 1 раз не 3 одиниці товару, а 1, а гроші взяли, як за 3.
В моїй хаті моя правда• 21 мая в 16:08
Вместо нарезки грудинки прислали целый кусок весом в 600грамм. Это была глово доставка
Творю чудеса• 21 мая в 16:17
Как раз сегодня получили стол со стульями. Лишние 2 пары ножек для стульев, но не хватает болтов для стола.
Теперь лишний геморрой. Отправь им посылку, с ненужными мне ножками, получи свои недостающие детали.
Не понимаю. Как можно не проверить перед отправкой.
Налогообложу• 21 мая в 16:21
У меня очень часто было что покупали товары из-за границы, США в основном, платили деньги, а потом ч-з 2-3 месяца почему-то товар приходил ко мне обратно и товар повторно продавался, за последних 3 года уже на штуку баксов за счет профсоюза пришло....
Міні-бікіні• 21 мая в 16:21
Мне Волмарт прислал чужую посылку. Причем четко на мой адрес и на мое имя. Попытка вернуть в магазине успехом не увенчалась. Надо было звонить в поддержку и кучу времени тратить. Отдала в благотворительный фонд, там была детская одежда.
Янка-угомонись
• 21 мая в 16:33
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
А чем закончилось? Требовали доплату?
Дайте згадаю• 21 мая в 17:42
Так, нещодавно замовляла багато дорогих спецій по 1 пачці, пару позицій по 2 пачки. Надіслали усі позиції по 2 пачки
Янка-угомонись
• 21 мая в 18:03
Ответ дляДайте згадаю
А вони вимагали потім заплатити або повернути назад?
В моїй хаті моя правда• 21 мая в 19:18
Ответ дляЯнка-угомонись
А чем закончилось? Требовали доплату?
Та не. Ну и я по свински поступила, не сообщила
Українська Мрія• 21 мая в 19:21
Чоловіку колись прийшла посилка на НП з магазину, в якому замовляв 2 тижні перед цим, з оцінкою 13000 грн повністю оплачена і навіть доставка оплачена. Магазин досить зі специфічним товаром, що все таке, що підійшло б 200%. Але чоловік не забирав посилку, а передзвонив їм, сказали, що розберуться і навіть дякую не сказали, зробили переадресацію на реального отримувача. Чужого нам не треба, але хоча б сказали дякую
Дайте згадаю• 22 мая в 09:28
Ответ дляЯнка-угомонись
Ні