Угги в горошек• 21 мая в 18:24
Месячные подурели.
Лет до 30 просто заливало и были адские боли.
Потом был период сильного стресса. Сильно потеряла в весе перестали идти потом на год. Немного набрала в весе и они вернулись. Но шли очень слабо. Потом снова стресс, похудение и на протяжении года прекратились. Ходила к гинекологу Пол года назад. По УЗИ все хорошо . Решила серьезно заняться собой. Спорт + добавила больше жиров. Итог : через месяц пришли. Но слабенько. И болело не сильно. Продолжила набирать вес и Бинго удалось вернуться в прежний вес который был до 30ти. И тут началось... Боль страшная, обильные. Не пойму это что так вес повлиял или жара?
А_мій_самий_самий• 21 мая в 19:36
Всё, что угодно может быть. Миома, поликистоз. Индивидуальные особенности организма. Проверьтесь и гинеколога.