После шести ни-ни• 22 мая в 02:25
Мой страх и ужас. Еще причина почему я не хочу замуж
Девушка готовить к приему гостей на день рождение мужа. Какая хорошая хозяйка.
Как же это тяжело, долго, муторно, изнурительно. Ненавижу это, ненавижу.
Ниф_ниф• 22 мая в 03:05
Ответ дляПосле шести ни-ни
А вдруг тот кого я по люблю будет хотеть дома? Есть же такие балбесы
Из ресторана домой закажете еду
У вас странное понимание о браке
Ниф_ниф• 22 мая в 03:06
Ответ дляПосле шести ни-ни
Не каждый на такое согласится. Короче, не светит мне замужество
Да, не светит
Солоденька цукОрка• 22 мая в 03:13
Она хочет, готовит, не хотите, не готовьте. Есть знакомые почти не готовят, питаются бутербродами, консервами, пельменями, ни о каком приеме гостей там речь не идет, есть кафе. Просто кавалерам сразу говорите, что не умеете готовить, да и сейчас многие мужчины умеют готовить, особенно молодежь.
Небоброїдка• 22 мая в 03:21
Скажу так , проблемы в готовке нет, это нужно любить или нет
Есть проблема с покупкой продуктов хороших, так как выгодней иногда купить готовое по цене
постою_послушаю• 22 мая в 03:22
Ответ дляМастер Клас
Вы его заблаговременно балбесом называете, потому что его понятия не схожи с Вашими? Или у Вас априори, все мужчины любящие домашнюю кухню - балбесы?
А при чем тут любить домашнюю кухню и требовать от жены ложиться костями на кухне, принимая толпу гостей?
Я как вспомню как моя мама после первого бокала могла уплыть, потому что реально была вымотана подготовкой. А нужно еще было после холодных закусок подать закуски горячие, потом основное блюдо, а потом еще чай, кофе, торт
Та ну нафиг
Я за свою жизнь ни разу таких столов не накрывала, и вы, автор, если не захотите, то не будете
Та ну нафиг
постою_послушаю• 22 мая в 03:23
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ну это потому что у вас вы говорили работа с хорошим заработком
А вас с каким?
постою_послушаю• 22 мая в 03:23
Ответ дляПосле шести ни-ни
На один раз может быть, но не на постоянку же
Зачем на постоянку гейгуй устраивать?
постою_послушаю• 22 мая в 03:27
Ответ дляНебоброїдка
Не соглашусь. Любить готовить и накрыть щедрый стол на большое количество людей это абсолютно разные вещи
Мати тріля• 22 мая в 03:34
Ответ дляМастер Клас
Каким образом, девушка готовящаяся с улыбкой на лице к приёму гостей на ДР мужа, вызывает у Вас страх перед замужеством?
Как её поведение относится к Вам? При чём здесь её замужество, её любовь готовить и накрывать столы?
Вы тут при чём?
Не смешите, улыбки на лице для соц.сетей. Видели мы такие мимимишные пары, а потом ’зарубал/зарезал жену’. Посмертные страницы таких улыбчастых остались, можете полюбопытствовать) Не в тему, но тупость судить о жизни по соц.сетям
Мати тріля• 22 мая в 03:36
Ответ дляАнонимушка
Та вы сначала мужчину найдите, а потом про обязанности думайте.
Я всю жизнь влюблялась в весёлых расп*здяев, так что, замуж за них выходить что ли?
Повеселились и хватит.
Мужа выбрала головой, обязанностей у меня нет.
Повеселились и хватит.
Смело, ложиться в постель без любви и заставить себя испытывать влечение к нелюбимому не каждый сможет
постою_послушаю• 22 мая в 03:38
Ответ дляМати тріля
И гордиться при этом, что выбирала умом
Мати тріля• 22 мая в 03:40
Ответ дляПосле шести ни-ни
И любви тоже, я так понимаю?
Это особый талант, так многое живут. Так что либо живите так же, либо смиритесь с жизнью в удовольствие)
P.S я как та девушка, но я не влюбчивая, но влюблялась до бабочек и эйфории дважды, в красивых харизматичных, но для жизни это просто конченые люди) Так что да, отношения, кайф, полёт, но временно, а для меня смысл жизни и есть в эмоциях. Так что на замуж не рассчитываю, но я никогда и не хотела семью, ещё с детства говорила что у меня её не будет, так что мне проще)
Это я ещё не дописала, что со вторым мы аж до ЗАГСа дошли, но брак был гостевой
Україна понад усе!• 22 мая в 03:38
Ответ дляПосле шести ни-ни
Єє, мій бувший чоловік, полюбляв все домашнє.
А я дура ще й велась на це!
Мати тріля• 22 мая в 03:41
Ответ дляпостою_послушаю
И гордиться при этом, что выбирала умом
Так живут большинство ’я полюблю его если он окажется обеспеченный и надёжный’. Для меня загадка как это, но каждому своё)
Україна понад усе!• 22 мая в 03:52
Автор, а ще зараз же дійсно мільйон альтернатив. Це перше.
А друге. Зараз жінки хитріші, ніж наші мами. Холодці, пироги, налисники, відбивні стопками ніхто не жарить.
Ви ж гляньте на ті фото: бутіки, всякі тарталетки, нарізки ковбаса/сири/фрукти, це багато розуму і дій не треба взагалі. Ну а крем-суп? )))) ну без цього можна і обійтись.
Мастер Клас• 22 мая в 04:03
Ответ дляпостою_послушаю
Та ну нафиг
Как Вы поняли, что у девушки накрывающей на стол, муж требует лечь костями на кухне?
Или Вы просто об опыте мамы вспомнили и подумали, что у неё также? 🤔
Глаголиця• 22 мая в 04:12
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ну это деньги, не все же зарабатывают достаточно для такого
Если не зарабатывает то гостей не зовут
Сирожено_пирожено• 22 мая в 04:44
Ответ дляПосле шести ни-ни
За 20 лет моего замужества мы ни разу не праздновали др мужа дома)))
Пугачиха• 22 мая в 04:47
Полчаса разглядала, что это за убиенный зверь на тарелке... А это, оказывается, салфетки...
После шести ни-ни
• 22 мая в 04:48
Ответ дляПугачиха
😁
Дон Пэдро• 22 мая в 04:49
Культ святой мотни детектед.
Почему? Да потому что всё написанное автором в посте и в комментах, сводится к тому, что муж может быть идиотом, тираном, требовать того или этого, мало зарабатывать, но жена всё равно должна выполнять все его прихоти, даже если не хочет и не может. При этом, разумеется, думать эта жена должна тем, чем мужа ублажает, потому что ’сердцу не прикажешь’, что оставляет только вышеуказанный вывод про то, чем думает эта жена, иначе во что она влюблялась, если у них с мужем совершенно разный взгляд на жизнь?
Анти-анонім• 22 мая в 06:50
Ответ дляПосле шести ни-ни
Не берите бедного,
Рожева юбка• 22 мая в 07:18
Ответ дляПосле шести ни-ни
Так ищите себе нормального с деньгами
Фрекен бок• 22 мая в 07:19
У меня последние годы 2 варианта - праздновать в ресторане или заказывать еду на дом. Я тоже не люблю готовку
миссАрфография• 22 мая в 09:35
У меня есть подруга,которая это очень любит и получает удовольствие.Декор,сервировка,интересные блюда.Но она не работает полный день
Викупана• 22 мая в 09:44
Ответ дляАлина-1240
Все в кафе сейчас празднуют)
Фото беляшей и оливье будет?
Бавовнятий Пупс• 22 мая в 10:04
Всегда можно заказать еду из ресторана. Или пойти в ресторан. Или не праздновать. Или уехать куда-то на день рождения. Вариантов масса. Я не люблю готовить и не умею, но меня это не пугало ни в одном из моих браков))
Кружите меня,кружите• 22 мая в 10:10
Ну їй це подобається)) вам не обовязково так само готувати бо існують ресторани, доставка, домашні помічники