Цідило правди• 22 мая в 11:12

Как вы выбираете, в какую аптеку идти?

Патика-мотика• 22 мая в 11:12
В онлайн

Жирафовое варьенье• 22 мая в 11:12
близко. дешево.
Алина-1240• 22 мая в 11:12
Которая ближе и больше внутри нравиться🤗
So_so• 22 мая в 11:12
Где ближе и дешевле (бронирую таблетки)
Меряю от 0• 22 мая в 11:13
Где дешевле в ближайшей округе. Последние годы пользуюсь 911 по их промокоду. Оформляю через сайт всегда.
Та легко!• 22 мая в 11:13
По цінах і розміщенню
КозацькаДуша• 22 мая в 11:15
Мониторю цены и скидки

Пишна молодиця• 22 мая в 11:16
Какая по пути попадётся
В курсі діла• 22 мая в 11:18
Таблетки очень выручают. Выбираю ближайшую где более лояльные цены и делаю бронь
Чумачечая Весна• 22 мая в 11:18
Я заказываю на сайте и соответственно забирать выбираю там где дешевле и чтоб мне было удобно добраться туда.
Бавовнятко• 22 мая в 11:18
Заказываю онлайн там, где дешевле выйдет.
Пушка заряджена• 22 мая в 11:18
Бронирую на таблетках в той, где дешевле и иду. Бывает в разных. А цены часто существенно отличаются на разные позиции
АсобеннАя• 22 мая в 11:20
Там где цена ниже. Смотрю не только Таблетки, но и приложения аптек, там уже часто дешевле
Сумчатая кошка• 22 мая в 11:26
Сортирую на таблетках по ценам и возможному маршруту . Бронирую и иду/еду
Дадосвидания• 22 мая в 11:27
через таблетки юа выбираю или в ближайшую
Можу брикнути• 22 мая в 11:33
бронирую все онлайн, смотрю на удаленность и цену, смотря какакая разница в цене, если большая, то там где дешевле, если +-одинаковая, то та что ближе к дому...
На границе• 22 мая в 11:41
Я акціонер, ходжу в різні
Ні за холодну воду• 22 мая в 11:50
Ответ дляВ курсі діла
Попробуйте сравнить цены, просто купить часто дешевле чем заказать
Счастье_же_вот_оно• 22 мая в 12:55
Через Таблетки. юа дивлюся. І на сайті аптек. Дивлюся де дешевше