Заліковий троль• Изменено 22 мая в 13:20
Помогите мне понять, это Климакс? это и есть приливы?
уже 3 раз такое.
Вот сегодня опять: проснулась ночью именно от пота, все тело потное как вода,
даже лицо в крупных каплях, и жарко жарко.
я мужа от испуга разбудила, блин пересрала ’Антон, Антон, почему такая жара, что это что это?’.
он такой ’та не, холодно, я ж под одеялом и мне прохладно’.
и точно.
прошли 3-5 минут, и мне от этого пота резко стало холодно, я укрылась и уснула, до утра проспала, ничего такого больше не было.
мне 43 года. цикл как часы.
Это и есть вот те приливы или что?
я очень испугалась, пожалуйста, расскажите про это все.
испуг держит, ни о чем думать не могу.
или это у меня какая-то болячка другая?
и точно.
мне 43 года. цикл как часы.
Это и есть вот те приливы или что?
испуг держит, ни о чем думать не могу.
или это у меня какая-то болячка другая?
Забула що?• 22 мая в 13:35
Ответ дляСумка з негодою
Как начитаюсь за климакс аж страшно становится хотя мне и 30 нет.
Так читайте про смерть сразу
Заліковий троль
• 22 мая в 13:35
Ответ дляПробілНеПрацює
У всех было или скоро будет)
В любом случае причины для паники нет. Но вам причина, похоже, и не нужна.
Крепись, Антон)
он потерпит.
Заліковий троль
• 22 мая в 13:35
Ответ дляПез Году Неделя
Идиотизм
Я наслаждаюсь этим периодом
а в чем наслаждение?
Заліковий троль
• 22 мая в 13:36
Ответ дляЗабула що?
Никак не реагировать, это преклимакс
думаете? у вас тоже было, и тоже так рано?
Забула що?• 22 мая в 13:36
Ответ дляЗаліковий троль
у вас тоже такое было? что будет дальше, чтото еще хуже?
ога, Антон бедный, спит и в ус не дует. а мы то рожаем, то сцеживаемся, и то месячные, то пмс... теперь вот приливы
Много родили?
Забула що?• 22 мая в 13:36
Ответ дляБайрактарна
Ой блин, все женщины это проходят, с чего паника.
Не все
Байрактарна• 22 мая в 13:38
Ответ дляЗаліковий троль
я именно прилива испугалась, мне казалось что это со мной прямо сейчас чтото смертельное, неотложное делается, я сейчас то ли сгорю то ли блин сдурею.
и оно прошло.
оно начинается будто ПА.
и оно прошло.
оно начинается будто ПА.
Просто становилось жарко и все, не накручивать себя. ну откиньте одеяло, остынет и все)
Будут часто, пропейте тоже цимицифугу. Я еще семя льна пью, природный эстроген.
Пез Году Неделя• 22 мая в 13:37
Ответ дляЗаліковий троль
а в чем наслаждение?
От того что ежемесячных болей нет, не нужны прокладки,тампоны. С мужем ,,медовый месяц,, без лишних мыслей
руки_Крюги• 22 мая в 13:37
да
у меня ранний климакс - в 38 лет АМГ был уже 0,3, хотя и были беременности после(неудачные)
началось около 42 лет в плане симптомов реальных. Цикл сократился и начались несколько раз в день вот такое ощущение жара(без пота). Потом оно было всегда при пробуждении - то есть не я проснулась от прилива, а я просыпаюсь и чувствую жар.
Тоже по жизни никогда не потела и в сауне было даже сложно с этим.
Менопауза наступила в 46. И вот после менопаузы уже 2 года могут временами быть приливы и если это во сне - то да, может быть мокрая шея и декольте, а так нет.
Забула що?• 22 мая в 13:37
Ответ дляПез Году Неделя
Наверно оно
Мне повезло в этом плане, просто прекратились месячные и всё. Больше никаких симптомов климакса как описано в книгах у меня нет
Была у врача, подтвердили что это менопауза, и сказал врач что я просто счастливмца что не испытываю никаких неудобств
Это от здоровья зависит. У моей мамы тоже просто прекратились кд и все
Заліковий троль
• 22 мая в 13:38
Ответ дляБайрактарна
мене и лент нельзя, мне сцуко этот сибр вылечить не могут, даже банан ввести не могу.
ничего нельзя, от всего плохо, просто посреди ночи начинается тяжелое пищевое отравление .
и тут еще и приливы. если это они конечно.
Заліковий троль
• 22 мая в 13:38
Ответ дляБайрактарна
та я сегодня тоже думаю ’только жарко, только жарко, все, ничего не болит.’
Пез Году Неделя• 22 мая в 13:38
Ответ дляБайрактарна
Кто то остался фертильным до старости?
Просто наверно умерли до возраста климакса
Забула що?• 22 мая в 13:38
Ответ дляПез Году Неделя
У меня 2 пропуска было, так муж перестал предохраняться, ждал этого всю жизнь
Байрактарна• 22 мая в 13:39
Ответ дляПез Году Неделя
Ааа, ну такое тоже бывает, это похуже климакса)
Забула що?• 22 мая в 13:40
Ответ дляБайрактарна
Кто то остался фертильным до старости?
До смерти! Вы не в курсе, что не 100% женщин доживают даже до 30 лет, не говоря уже про 50?
Заліковий троль
• 22 мая в 13:39
Ответ дляруки_Крюги
да
а еще что- то еще, я не знаю, ощущение безумия, разбитость. я не знаю, так ужасно на душе.
Байрактарна• 22 мая в 13:40
Ответ дляЗабула що?
Ну это хуже чем климакс.
Забула що?• 22 мая в 13:40
Ответ дляБайрактарна
Не скажите, там коллега автора повесилась от климакса
руки_Крюги• 22 мая в 13:41
Ответ дляЗаліковий троль
ну да, в период климакса мое ГТР достигло пика и пришлось таки пить антидепрессанты больше года.
Но на приливы оно не особо влияет, а так состояние получше стало тогда
Заліковий троль
• 22 мая в 13:41
Ответ дляЗабула що?
то мамина.
Байрактарна• 22 мая в 13:41
Ответ дляЗабула що?
На фоне выживших это редкий случай)
Заліковий троль
• 22 мая в 13:41
Ответ дляруки_Крюги
мне тоже ото гтр были ставили.
Забула що?• 22 мая в 13:42
Ответ дляЗаліковий троль
то мамина.
Без разницы. Но капец: человек повесился, а знакомые решили, что из-за климакса
Шиворіт навиворіт• 22 мая в 13:44
Ответ дляЗаліковий троль
Чого рано? У мене з 38, досі йде і може так років з десять штормити.
Телепузик• 22 мая в 13:44
Ответ дляЗаліковий троль
я думала оно вот где то в 50 будет там начинаться по чуть чуть. а тут как шандрахнуло.
Авторе, сходіть до лікаря, але в мене таке буває і при всяких вірусних болячках
Заліковий троль
• 22 мая в 13:44
Ответ дляЗабула що?
Одного?
это имеет какое- то значение? у меня двойня, рожала 1 раз.