Заліковий троль• Изменено 22 мая в 13:20

Помогите мне понять, это Климакс? это и есть приливы?

уже 3 раз такое.
Вот сегодня опять: проснулась ночью именно от пота, все тело потное как вода,
даже лицо в крупных каплях, и жарко жарко.
я мужа от испуга разбудила, блин пересрала ’Антон, Антон, почему такая жара, что это что это?’.
он такой ’та не, холодно, я ж под одеялом и мне прохладно’.
и точно.
прошли 3-5 минут, и мне от этого пота резко стало холодно, я укрылась и уснула, до утра проспала, ничего такого больше не было.
мне 43 года. цикл как часы.
Это и есть вот те приливы или что?
я очень испугалась, пожалуйста, расскажите про это все.
испуг держит, ни о чем думать не могу.
или это у меня какая-то болячка другая?
автор Заліковий троль • 22 мая в 13:44
Ответ дляШиворіт навиворіт
Чого рано? У мене з 38, досі йде і може так років з десять штормити.
а да... я думала так не должно быть. и тоже у вас такое ночью - пот жар?

Підмітайло• 22 мая в 13:45
Ответ дляЗаліковий троль
Боже мой, я так боюсь, мне жизнь не мила.
у меня были панич атаки каскадом, адреналиновая форма, самая тяжелая. я очень боюсь этого всего.
сотрудница моей мамы повесилась, не пережила климакса.
Идите к гинекологу и эндокринологу. Хорошо, когда это один доктор. Проверяйте щитовидку и половые гормоны. Вам еще в 43 могут фито варианты назначить. Не обязательно гормоны прямо
Забула що?• 22 мая в 13:48
Ответ дляЗаліковий троль
это имеет какое- то значение? у меня двойня, рожала 1 раз.
Вообще все равно
Шиворіт навиворіт• 22 мая в 13:52
Ответ дляЗаліковий троль
Було в період різкого усихання яйників, потім менш виразно стало. Овуляція поки є, але надсилу, сплю погано п´ять днів до кд. Ще сухість всього, закріпи, дратування, просіла стопа на два розміри. Приймаю вітаміни В, В12.
Перехід організму до не фертильності це ж не один день, воно так кілька років.
автор Заліковий троль • 22 мая в 13:53
Ответ дляШиворіт навиворіт
ой Боже, помоги пережить это. почему только бабы таким страдают? а мужикам вообще ничего.
В курсі діла• 22 мая в 14:00
Я не пітнію, але мені часто жарко,коли всім вдома холодно. Руки завжди гарячі, температура іноді 37-37.2. От думаю,що воно таке,мені 41 майже.
фрау Гітта• 22 мая в 14:52
Ответ дляЗаліковий троль
мне нельзя гормоны. мне хотя бы понимать что это, откуда оно, и что делать вообще , как реагировать.
Сдайте ФСГ и будет понятно

Латексне альтер ЕГО• 22 мая в 15:10
Да. Приливы. Мне назначили гормоны, я бросила их пить
автор Заліковий троль • 22 мая в 15:45
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
а чего, не подошли вам?
неДоЖиру• 22 мая в 16:25
зимою дуже зручно, в квартирі холодіна, чоловік з дочкою кутаються а я в майці розсікаю :)
Латексне альтер ЕГО• 22 мая в 16:40
Ответ дляЗаліковий троль
а чего, не подошли вам?
Да, начались выделения и зуд
автор Заліковий троль • 22 мая в 17:37
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Да, начались выделения и зуд
танунафиг, они еще и онко могут давать
Латексне альтер ЕГО• 22 мая в 18:05
Ответ дляЗаліковий троль
танунафиг, они еще и онко могут давать
Да, и это тоже. Но сухость такая, что я опять начинаю о них думать Ну это реально какое-то мучение...