ГЛЮкоза• 22 мая в 14:44

Начать заниматься спортом в 45

ходить в бассейн и зал, выйти из секты ночных жриц, и наконец-то похудеть. 🙄
Что скажете советчицы, у кого был такой опыт? 🥰
Lourmel• 22 мая в 14:48
Автор желаю успехов)

Сама собі лікар• 22 мая в 14:48
Это будет адски сложно.
Чекаю завтра• 22 мая в 14:49
Я пока еще терплю из последних сил, залу меня не одолеть! Не поддавайтесь!
Все знаю від і до• 22 мая в 14:49
Всё реально, я пошла в зал в 47, но у меня цели нет похудеть, просто для тонуса и здоровья, нравится, главное дисциплина.
Алгонавт• 22 мая в 14:49
Давайте, все в ваших руках, никогда не поздно, помолодеете сразу лет на 10. Удачи
И не бойтесь, я в зале вижу много новичков 40+, молодцы
Директор Пляжу• 22 мая в 14:50
Похудеть было легче, чем регулярно заниматься.
Все знаю від і до• 22 мая в 14:50
Ответ дляАлгонавт
Я даже вижу 60+, реально молодцы.

к.Буланова• 22 мая в 14:54
Я начала в 49. Силовые тренировки, плюс хожу на дорожке каждый день. Занимаюсь уже больше года. Вчера начала бегать. Занимаюсь без тренера. Соблюдаю кбжу. Похудела на 20 кг. Стала намного сильнее. Прошли мигрени. Прошли сосудистые кризы. За полтора года пила таблетки только два раза. А до спорта- по два раза в год попадала в неврологию с кризами. Пойти в зал- это было лучшее решение в жизни.
Я не в теме• 22 мая в 14:58
Возраст тут не при чем
Слава Українi• 22 мая в 15:01
Сильно плотная? Сколько рост и вес?
Я даже знаю женщину которая была 100+кг и похудела до 65кг стала красивой и ей легче. Никогда не поздно!
ДикаВишня• 22 мая в 15:05
4 года выхожу, никак не выйду. Правда по ночам не жрала никогда
вре_Динка• 22 мая в 15:07
молодчинка, так тримати, успіхів
Наполеон Бонапарт• 22 мая в 15:10
выход из секты жриц ? какая вы наивная. из этой секты не выходят.
Mrs.Sexuality• 22 мая в 15:10
Я пошла на тренировки в 44. Но я заранее знала, что просто силовые тренировки мне скучны, поэтому пошла на зумбу, потом добавила йогу и бег. Всего пару месяцев занимаюсь, но результаты видны. Улучшилась концентрация внимания и выносливость, живот стал меньше, спина не болит
Цикавенная• 22 мая в 15:10
это не спортом, это здоровьем заняться
никогда не поздно
Лепетун• 22 мая в 15:16
Ответ дляк.Буланова
О, мне 48, худеть не нужно, а вот подкачаться надо
Планирую начать с резинок и гантелей)
автор ГЛЮкоза • 22 мая в 15:39
Ответ дляЧекаю завтра
Я тоже ещё терплю
Берегу силы
автор ГЛЮкоза • 22 мая в 15:40
Ответ дляСлава Українi
Сильно плотная? Сколько рост и вес?
62 кг, рост 160
Но я какая-то слабая и дряблая, хочется вернуть тело в тонус
МастерЮля• 22 мая в 16:06
В свої 28 р розлучилася.Взяла кредит і важко працювала,що б з дітьми мати свою маленьку квартиру.В 45 ,як поставила дітей на ноги ,отримала посвідчення водія,купила авто,пішла в басейн з тренером,на різні групові-йога,стретчинг,ходжу в зал 6р/нед.За годину пливу 2 км,схудла,пп.Так що все в ваших руках.

Слава Українi• 22 мая в 19:02
Ответ дляГЛЮкоза
62 кг, рост 160
Ну да, 5-7кг нужно скинуть