Не їм після шостої• 23 мая в 09:08
Девочки, кто ехал в роддом уже с регулярными схватками, но без полного раскрытия
вас там оставляли или разворачивали домой ждать?
Володарка мрій• 23 мая в 09:10
даже не представляю ситуацию, когда со схватками домой отправляют. Конечно оставляют в предродовой.
Володарка мрій• 23 мая в 09:12
Автор, езжайте. Если действительно начались схватки, то лучше быть под наблюдением врачей. Роды это такое непредсказуемое событие, что может быть что угодно и как угодно.
Дюагональ• 23 мая в 09:15
Приехала в 2.30 ночи со схватками и раскрытием 3, сразу отправили в родзал, родила в 9 утра.
Вам выше правильно пишут - лучше перестраховаться, бывают стремительные роды, бывает что угодно, езжайте в роддом. Пусть все будет легко)
КартаБезКомиссий• 23 мая в 09:22
Ни одной роженицы не видела под роддомом со схватками, видимо все же разрешают зайти в роддом.
Володарка мрій• 23 мая в 09:26
Ответ дляКартаБезКомиссий
Это патамуша их дамой отправили и не разрешили стоять под роддомом
КартаБезКомиссий• 23 мая в 09:29
Ответ дляВолодарка мрій
А кто не может идти, то все равно кто-то бы валялся, кто-то на карачках или на фитболе .
Забрызжу ядом• 23 мая в 09:42
Меня отправляли домой, я потом дома ещё до 2 ночи была, и воды отошли, тогда уже приняли в роддоме. И ещё до 7 вечера следующего дня рожала
Телепузик• 23 мая в 09:43
Я приехала в роддом когда уже совсем было невмоготу, на осмотре сказали, что рожу утром (приехала вечером), но родила через пару часов. Но если бы воды отошли, то поехала бы сразу.
Поросенка• 23 мая в 09:51
И чисто я, которая приехала в роддом в дату пдр и ждала там пока начнутся роды
Я не представляю как вы определили раскрытие, но если есть хотя бы малейший намек на схватки, то я бы уже была там. Термин ’стремительные роды’ вам ни о чем не говорит?
Ну а полное раскрытие это уже потуги, с ними родить по дороге как 2 пальца об асфальт
Шопингмонстр• 23 мая в 09:58
Ответ дляПоросенка
У меня были стремительные. От «ой, живот потягивает» до ребенка на руках 4 часа. Первые роды, даже испугаться не успела. Если бы не была к тому времени в роддоме, попала бы в репортаж газеты