Бабулька• вчера в 13:47

В украинских школах нет такого

Чтобы одноклассник убил одноклассника , одноклассницу.
На параши такого полно, люблю смотреть криминал.
Параша отстой
Несу добро людям• вчера в 13:52
Ну здрасте, как это нет. Забыли, как в житомире пацан до смерти забил одноклассника? Сколько случаев поножовщины

ПочтальЁнша• вчера в 13:52
Нет, вы что в Украине все идеально😂
БолеИменее• вчера в 13:52
Марина, когда ты уже утопишься
ПочтальЁнша• вчера в 13:53
Ответ дляНесу добро людям
Это только то что афишируют, а сколько нет, работала в полиции, ох блин насмотрелась
Черговий по кухні• вчера в 13:55
Ответ дляПочтальЁнша
Не надо, пусть автор продолжает жити в стране счастливых единорогов
Неправдиша• вчера в 13:56
Автор, у нас тоже же самое, увы.
Несу добро людям• вчера в 13:57
Ответ дляПочтальЁнша
У нас в школе толпой девочку забили до смерти, а голову камнем разбили. Потому что к ней парень ушёл.
Все у нас есть. Да, массового шутинга нет, но все остальное, к сожалению, есть

неДоПриличий• вчера в 14:00
Зато в твоей ’святой’ Америке такое сплошь и рядом! И в этом плане Россия гораздо спокойнее, чем США!
СкокоМнеДадите• вчера в 14:00
С такой целью и создавалась тема!
Автор сделал вброс, а свалил.
Трейдер кріпти• вчера в 13:59
Нах смотреть туда, когда в своей стране надо наводить порядок. И да, у нас тоже насилия и в школах в том числе полно.
Ангелок з ріжками• вчера в 14:39
Недавно только учитель убил 2 учеников в Вин. Области, а девочка в Тепнополе пырнула одноклассницу ножом. Это первое что вспомнилось.
Везде есть такое, к сожалению.