Ще з цiкавого Разгоняют о Беларуси.А Украина разорвала дипломатические отношения с Беларусью +50 Компьютер внутри компьютера +5 Мужики і соцмережі. Недо… трохи мужики. +21 К курьеру с небритыми ногами можно выйти? Он заметит? +26 О каких теориях заговоров вы слышали и в какие верите? +32 Як Москва знищувала українських патріотів. +13 Скучно, что делаете, муж изнывает за компом, я за телефоном?! +54 Сколько лет, как думаете? +16 Ще мємасіків для гарного настрою! Слава Україні! Слава націїї! +144 Как ужасна старость .. +133
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Сегодня ехать в Черноморск - успокойте10+26210 Так а шо, проїзд в 3р підвищили, воду в 3р підвищять,а картонок за це нема, так?10+25210 Купила я сумку за 3500€ и никакой вообще радости, просто 08+2008 Вже бачили відео де сина тцкшника діти заставили їсти гі…о23+17423 Бачили вже, що коїться? Українців-чоловіків6+1546 У ребенка аутизм. У меня будто ушла земля из под ног6+1466 Вы бы попрощались с таким "другом"9+1339 ещё
Сейчас читают! Сосед работает в военкомате, и говорит +851 Мужа выволокли из супермаркета, когда он за хлебом пошёл, 4+824 Що це я розбила - ртутне чи ні?+651 Вопрос к замужним женщинам. +481 Сегодня ехать в Черноморск - успокойте10+4310 Щось я ржу з того памʼятника 3+323 Вы бы попрощались с таким "другом"9+319