Пуки-куки• вчера в 18:37
У кого невроз/гтр/депрессия/еще что-то, как мужья реагируют?
Вмію заміряти найкраще• вчера в 19:06
Ответ дляАлина-1240
Вообще, о болячках, неудачах мужчине рассказывать нельзя, свалит
А нахрена такой мудик, который свалит при любой болезни?
Алина-1240• вчера в 19:07
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Свалит, их 95% свалит. Такова жизнь
Вмію заміряти найкраще• вчера в 19:15
Ответ дляАлина-1240
Свалит, их 95% свалит. Такова жизнь
Ну вы, конечно, вольны свою ’такую жизнь’ строить с этими снежинками, а я пас)
Особенно весело с такими детей рожать, наверное. Там оптом и трудности, и возможные болезни, и возможная тяжелая депрессия..
Алина-1240• вчера в 19:16
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Хотите классных отношений-улыбаемся и машем) прискорбно-да) но такова жизнь. Мужчина не останется возле больной, унылой
Алина-1240• вчера в 19:17
Ответ дляВмію заміряти найкраще
А с больными детьми больше 90% семей мужик свалит, и это на плечи женщины
Вмію заміряти найкраще• вчера в 19:18
Ответ дляАлина-1240
Надо мужу сказать эту истину, а то он не в курсе, что давно свалил 😂
Алина-1240• вчера в 19:23
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Дай бог , чтоб у вас было все хорошо)
Щас ухожу• вчера в 22:45
Ответ дляВмію заміряти найкраще
А нахрена мужику хвора жінка?
Коли повно здорових...