Мати драконів• вчера в 19:10

А что там реально в Старобельске? По кому реально попали, что известно?

Что там пуйло несло про это и про "ответку", сам развязал войну, козел старый.
Наши вряд ли бы наносили удар по просто мирным студентам.
Есть кто из "лыныры" может, что там реально?
пані Солоха• вчера в 19:53
Ответ дляКоренная киевлянка
Киевский режим террористический?
Погибли совсем юные, они точно не виноваты, что практически всю жизнь живут в войне. А эти ваши нелепые вопросы просто в стиле - а поговорить

Mary_40• вчера в 19:53
Ответ дляШобВам_КакНам
Удалено администрацией...
Так может они детьми прикрывать начнут? Живой щит? Какие дети в 30 ем от ыронта и кому они нужны.миуденты и сами понимают где и что
Петриківна• вчера в 19:53
Ответ дляБавовна
Не было там никаких студентов , заведение ,, переехало,, в 22 году в безопасный город, остались просто помещения.
Откуда знаете? Это достоверная информация?
ШобВам_КакНам• вчера в 19:53
Ответ дляДжинци на Флісі
совершеннолетние. молодые, но не дети.
наши три девочки погибли 11,15 и 17 лет в последний обстрел Киева.
вот это дети.
Все дети - дети...
Там точно наших девочек не было?!
Вапщета• вчера в 19:54
Ответ дляпані Солоха
Вы больная на голову? Есть список уже погибших, там студенты 2006-2008 г. рождения, в основном девочки, так как педколедж. 18 человек погибло, 7 пропало, откапывают еще, наверное тоже погибли
Какой педколедж? Попали в профессиональный коледж и его общежития. Вы сейчас распространяете российскую пропаганду. Девочки придуманные какие-то, боты таскают эти списки по всему интернету. Может отпишется кто-нибудь из местных.
Попразендовна• вчера в 19:55
Ответ дляпані Солоха
пусть скажут царьку пуйлу спасибо.пока погибших 19 и еще много трупов под завалами.раненых сильно под 50 чел
Джинци на Флісі• вчера в 19:54
Ответ дляКоренная киевлянка
Киевский режим террористический?
да тцк -буряты Зеленского,которые уже в нашей стране и ездят на гражданских авто, хватая простых работяг.

Mary_40• вчера в 19:55
Ответ дляМрії у вирії
Удалено администрацией...
Студенты в 30 км от фронта? На тогда это их выбор если им лет 16 и их родителей, если больше 18 то тх. И не знали они про дроны вряд ли.
И сто эти начнут прикрывать детьми, нам давать им делать дроны стоьы наших детей убивали?
lilul990• вчера в 19:55
Ответ дляАвтопортрет нурофена
мені не зрозуміло. ну якихось солдатів дроністів прибрали. були б вони такі цінні - не сиділи б за 30 км від фронту
туапсе (на мій погляд диванного спеціаліста =))) більш цінний, ніж 100 солдат в росіі
Любий толковий дронщик вартує цілого підрозділу безтолкових дурнів
Коренная киевлянка• вчера в 19:55
Ответ дляДжинци на Флісі
Убили девочек в Старобельске?
Mary_40• вчера в 19:55
Ответ дляШобВам_КакНам
А наши где дроны собирают?
Глубоко в лесах, за чертой населенных пунктов?
Вроде в подземелья. Не шучу, вроде все под землей
Попразендовна• вчера в 19:56
Ответ дляДжинци на Флісі
другое дело гестаповская военная полиция россии.18 ти летних могилизирует а отказникам электрошокер в зад или вы видео не видели ?сотни на ютубе
Джинци на Флісі• вчера в 19:56
Ответ дляКоренная киевлянка
Убили девочек в Старобельске?
я написала где убили девочек.
не придуривайтесь.
пані Солоха• вчера в 19:56
Ответ дляДжинци на Флісі
совершеннолетние. молодые, но не дети.
вот это дети.
Где вы в моем посту узрели слово дети? Да и если им было 18-20 лет, то пожили уже достаточно?
Фиона Шрековна• вчера в 19:56
Ще один «рязанський сахар». Хуйло готує удар, треба ж виправдання.
В в групах міста фоточки якихось дівчат, типу студенток, зниклих. Ще одна « алея ангелав».
Ну і вой на болотах
Mary_40• вчера в 19:57
Ответ дляПетриківна
Вот же уроды, и теперь вопят про детей. Использовали их как прикрытие, лицемеры подлые.
Так ещё елгда было а-то, они с детсадика лучики что ы туда ответа прилетела и потом плакали на весь инет и аллею детей везде таскали
Играю у края• вчера в 19:57
Ответ дляШобВам_КакНам
Вы в ЕС?
Да. И здесь полно людей из Донецкой и Луганской
Джинци на Флісі• вчера в 19:57
Ответ дляпані Солоха
не имеет значения сколько пожили.
Коренная киевлянка• вчера в 19:57
Ответ дляДжинци на Флісі
я написала где убили девочек.
не придуривайтесь.
Ну как же... Кровавый киевский режим при пособничестве западных кураторов совершил подлый террористический акт
В Старобельске. Разве нет?

Mary_40• вчера в 19:58
Ответ дляпані Солоха
20 лет, почему там оставались есои жены делали? Уже ж сооьрадаои. И кто опубликовал пардон список, рос СМИ? Откула список?
Бавовна• вчера в 19:58
Ответ дляПетриківна
Я там не была лично, потому информация недостоверная. То что говорят люди.
Попразендовна• вчера в 19:59
Ответ дляФиона Шрековна
Ну і вой на болотах
я зашла в контакт.по списку нашла две три девицы.заходили 2 дня назад на страницу.остальных нет вообще в вк что странно.мама одной якобы убитой торчит на сайте.свечки не выставили.фотка на аве радостная .ну хз.да и пох мне-там дроны клепали.в той бурсе
ШобВам_КакНам• вчера в 19:59
Ответ дляМрії у вирії
Да, пусть переносят в свой дом.
Да, пусть переносят куда хотят, но не в мой дом(
Я вам очень сочувствую.
Это реальная пороховая бочка...

У нас сегодня (Полтава) ночью был очередной дроновый налет.
Но что его отличало от всех предыдущих...
В центре летали вертолеты, хотя их обычно никогда не было.
И самое интересное - во всем городе был отключен мобильный интернет до конца тревоги...
Было четко слышно как шахед пикировал, но написали типа упал.

Вот и вопрос что вертолеты защищали, летая над городом?

На людей-то им похер, иначе бы они каждый раз летали
Mary_40• вчера в 19:59
Ответ дляШобВам_КакНам
Удалено администрацией...
Потому что иначе надевают дробовик и убьют больше наших гражданских и детей. Вы странная, во вторую мировую Берлин бомбили, тогда же точности не было, куда попадёт. И конечно мирные и дети гибли. Это война
lilul990• вчера в 19:59
Путін накаляє обстановку для мобялізації населення, але населення шось не спішить бігти у воєнкомати
Мрії у вирії• вчера в 19:59
Ответ дляMary_40
Вам еще много предстоят открытий.
Я вот думаю сейчас, сегодня, завтра или сколько лупанут как стратегический объект.
Вы очень наивны или далеки от линии фронта.
Джинци на Флісі• вчера в 19:59
Ответ дляКоренная киевлянка
В Старобельске. Разве нет?
а у нас целый подъезд сложился. трупы, раненые...
это не считается?
каким недобрым ветром вас занесло на украинский сайт,кокошница?
Фиона Шрековна• вчера в 20:00
Ответ дляШобВам_КакНам
Удалено администрацией...
Відео, де чувак несе двомісячне немовля. Воно теж там вчилось?
lilul990• вчера в 20:00
Ответ дляШобВам_КакНам
Я вам очень сочувствую.
Это реальная пороховая бочка...

Яка вам різниця що вони захищали. Всюди треба свого носа всунуть
Попразендовна• вчера в 20:00
Ответ дляlilul990
алкашей бомжей и зеков уже выгребли.