Зупка_цем• Изменено сегодня в 00:11

Потеря работы у мужа и мое отношение

Первый раз за 15 лет мужа уволили, пол года не может найти работу на свою должность. Сначала немного нервничал, легкая депрессия, отчаяние - много его поддерживала, говорила все будет хорошо, справишься, не пропадешь со своими навыками.
По итогу на зарплату ниже и должность его не берут, а вакансий на его должность пару штук на неделю выходят. Прошел собеседований штук 30-40 за это время везде люди сливаются ( техническое задание )
Суть в том что у меня началась тревога и пошла на вторую работу, зашиваюсь просто чтобы не тратить заначку и позволить то что и раньше позволяла себе
В итоге получается что я устаю как собака, а он может себе позволить в тренажерный зал пойти, посидеть с друзьями пообщаться. Помогает по дому конечно, смотрит ежедневно вакансии, на этом все. Я начинаю раздражаться, хотя когда я не работала, он был спокоен как удав и ни слова не говорил.
Не знаю что за ощущение и как не раздражаться в таком случае
АнтиТроль• 24 минуты назад
Ответ дляЗупка_цем
Ну например было последнее в 5 этапов где его морочили 3 недели, по итогу начинают спрашивать не по его специфике на конечном собеседовании
Хотят чтобы полностью знали ( фулл стак). Я в другой специфике работаю, детально вам не объясню
А он учит паралельно то, что не знает?

АнтиТроль• 22 минуты назад
Ответ дляЗупка_цем
так кому не напряжно, он приносил больший доход, были времена он содержал нас еще и жена стала злая как собака
ему будет как раз напряжно доставать деньги из заначки отложенной
Заначка, надеюсь, в ваших руках?