НетЕщеНаверное• Изменено 53 минуты назад

Наши партнеры по-прежнему ссутся давать нам далекоб.ракеты

И стоит расстреливаемая фашистскими зверями Украина на глазах у всего мира. А в ответ россию одними беспилотниками мы можем только немного покусать, вот они и наглеют, звереют еще больше.
И с деньгами от нефти у них все лучше, добрый Трамп им позволяет колотить бабло на нефти, чтобы затем на ракеты тратили больше.
И что нам делать при этом всем? Почему Зе не поднимает вопросы перед ’партнерами’, чтобы участвовали активнее, ракетами и войсками. Надоело уже украинцам терпеть и отдуваться за всех, чтобы ослаблять годами россию, а все ослабление обнуляется, когда им позволяют по баснословным ценам продавать кучу нефти.
Скорая помощь• 51 минуту назад
Никто нам ничего не должен. Денег дают овердофуя, уже можно было свои заводы построить, а не воровать все.

Голубая фишка• 50 минут назад
Украиной пожертвовали для их интересов.
Голубая фишка• 50 минут назад
Ответ дляСкорая помощь
Так зачем тогда дают деньги и не контролируют куда они идут?
Скорая помощь• 48 минут назад
Ответ дляГолубая фишка
Может еще и жопу вытирать наготово? Сами должны бы контролировать, но никому это не надо. А тем и тем более.
Помидорина• 48 минут назад
Всё ушло на пособия
Видна міленіалка• 45 минут назад
Україні ніхто і нічого не винен. Треба питати у влади: де українські ракети?
Баба на горошині• 44 минуты назад
А они обязаны?

Они нашего мужичья напринимали на пособия, ктр. живет в свое удовольствие и эти ракеты не собирают.

Нас же устраивает коррупция и двушечки на москву, так что

Не гавкаю- но охраняю• 44 минуты назад
А вам я бачу мало жертв, хочеться ще повоювать?
Кружите меня,кружите• 43 минуты назад
Та сколько вам можно давать, как в прорву.
Видна міленіалка• 41 минуту назад
Ответ дляПомидорина
Всё ушло на пособия
Пособія, які ще не всюди і гроші для України це різне.
Помидорина• 40 минут назад
Ответ дляВидна міленіалка
Это другое, конечно, как я не подумала сразу 😆
Я на хвилинку• 39 минут назад
Ответ дляБаба на горошині
А они обязаны?

Це придотаційній то економіці
Я на хвилинку• 38 минут назад
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Тобто без ракет жертв буде менше і мир ?
Видна міленіалка• 37 минут назад
Ответ дляПомидорина
Україні і так виділяють по програмам, грантам, кредитам, а поосібія це в бюджеті тій чи іншій країни, які не тільки українцям спонсують. Це однакові речі?
Суцільна зрада• 35 минут назад
скоро заруба начнется и в Европе, трусливые европейцы жизнями украинцев прикрывались четыре года, а зверье русское звереет с каждым днем, не хотят как с Кадафи и Садамамом ... ждите войну. Уверенна она начнется осенью, так что там новоиспеченные пани и фрау готовьтесь.
Помидорина• 35 минут назад
Ответ дляВидна міленіалка
Поняла. Пособие обязаны вам платить
Видна міленіалка• 33 минуты назад
Ответ дляПомидорина
Поняла. Пособие обязаны вам платить
Немає пособій.
Україні теж зобов´язані виділяти гроші?
Помидорина• 33 минуты назад
Ответ дляВидна міленіалка
Немає пособій.
Україні теж зобов´язані виділяти гроші?
Автор считает, что да. Читали?
Кундалина• 32 минуты назад
Потужнік може і підіймає питання перед партнерами, але ж дурних немає ...

Не гавкаю- но охраняю• 30 минут назад
Ответ дляЯ на хвилинку
В грузії якось так і було, правда вони зразу людей пожаліли, але то ж грузини, не євреї.
Видна міленіалка• 30 минут назад
Ответ дляПомидорина
Автор считает, что да. Читали?
Автор може вважати, як завгодно. Це всього лиш її особиста думка.
Я на хвилинку• 16 минут назад
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Не всі какая разніца
Я на хвилинку• 16 минут назад
Ответ дляСуцільна зрада
Чим би дитя не тішилося аби не вагітніло
Не гавкаю- но охраняю• 14 минут назад
Ответ дляЯ на хвилинку
Не всі какая разніца
Згодна, не всім людей жалко, головне ідеологія.
Дайте подуться• 7 минут назад
Ответ дляСуцільна зрада
Ждём вас, с куриным паспортом.