Хачапууури• сегодня в 15:48

Что подарить подруге, которая после рождения ребенка хочет вернуться к чтению

но боится, что на серьезную книгу не хватит сил? Нужно что-то не толстое, не глупое и чтобы можно было читать кусками.
Грибной_Дождик• сегодня в 15:52
Это крайне неудобно. Я читала с телефона, он всегда с собой, когда укачиваешь, когда гуляешь, перед сном в темноте

муха в кедах• сегодня в 15:54
Камасутра
Кукусики• сегодня в 15:56
Та після народження їй на сон не буде часу, не тобі на що товсті книжки
Кицюююня• сегодня в 16:00
Ответ дляКукусики
чому? я багато читала, коли годувала або вкладала спати, дуже виручила ел. книга, бо зі звичайною книгою однією рукою не зручно, а така книга або планшет у самий раз
Сон і дрімота• сегодня в 16:00
Едіт Егер - Вибір
Сон і дрімота• сегодня в 16:03
Ответ дляКукусики
Чому? Я встигала і читати, і вʼязати, поки донька спала у візку на вулиці в парку
Викасикрет• сегодня в 16:09
А какой жанр она любит читать?

ГрайливаКиця• сегодня в 16:54
Сертификат подарочный и пусть она себе выберет сама чтиво.
Викасикрет• сегодня в 16:55
Мне отлично зашла серия детективов о Корморане Страйке (автор Роберт Гэлбрейт, это псевдоним Джоан Роулинг). Первая книга называется Зов кукушки
Frosya32• сегодня в 20:09
Ответ дляСон і дрімота
Едіт Егер - Вибір
Не надо. Депресняковая книга
Подарите что-то легкое, положительное или детектив
Меня впечатлила Служниця первая и вторая часть