Подвійна веселка• сегодня в 16:24
те кто тут токсичат - сами поддавались жесткому буллингу
знаете как мило смотреть на топорные, язвительные комментарии которые не в тему. они так и подсвечивают, что у человека нет ничего хорошего в жизни, доброго слова не слышали, поддержка и доброта для этих людей не существует, поэтому свой яд выливают хоть куда-то, пытаясь ощутить свою значимость
для меня это всегда маркер, что у человека была очень тяжелая жизнь или сейчас период трудный, где его оскорбляют дома или на работе
Подвійна веселка
• сегодня в 16:26
Ответ дляТишком нишком
Это вас подстригли хаотично? И вы психуете (
нет, но я сегодня на советчице около часа и уже начиталась таких комментов и даже не за сегодня
Тишком нишком• сегодня в 16:26
Ответ дляПодвійна веселка
Спасибо что сообщили
Подвійна веселка
• сегодня в 16:26
Ответ дляТишком нишком
Спасибо что сообщили
спасибо, что уточнили))
ЗавЛабСнаб• сегодня в 16:26
Не обязательно оскорбляют. Может просто день тяжёлый был у человека, или просто пмс, или сам по себе такой человек
Подвійна веселка
• сегодня в 16:27
Ответ дляЗавЛабСнаб
так это все +- тоже самое)
чем человек наполнен то и выливает
Коржик• сегодня в 16:28
Ответ дляПодвійна веселка
так это все +- тоже самое)
чем человек наполнен то и выливает
все любят давать оценку другим, но часто забывают о себе
ЗавЛабСнаб• сегодня в 16:28
Ответ дляПодвійна веселка
так это все +- тоже самое)
чем человек наполнен то и выливает
Ну если прям обобщать-обобщать, то да
Патика-мотика• сегодня в 16:31
Ответ дляКоржик
смотря какой автор
Без разницы какой. Здесь колошматят добрые тётки всех подряд
Несу пургу• сегодня в 16:31
Для меня местный контингент большая загадка. Из примеров - вот часы одна выбирала, ей высказали, что они ей не нужны, лучше купить смарт и на все комменты с брендовыми часами куча синих теток)) До этого была тема про покупки, выставила девушка сережки с камнями, тишина. Стоило ей спустя время написать, что это бриллианты, советчиц было уже не остановить))) тема с девушками стройными сразу наберёт кучу хейта и синих теток.
Вот что это, какая эмоция движет советчицами в такие моменты?)))
Коржик• сегодня в 16:32
Ответ дляПатика-мотика
полно тем где ответы по теме и никакого кошмара
Патика-мотика• сегодня в 16:32
Ответ дляКоржик
Покажите
Ноу коммент• сегодня в 16:34
Скорее всего это не так, потому что я никогда не излеваю яд в комментариях, хотя поддавалась и булингу и терпела жизненные неудачи, сейчас вообще у меня полный аншлаг в жизни, хочется выйти куда-то в безлюдное место и орать во всю глотку.
И я не токсю в комментариях, зачем.
Скорее наоборот, хочу быть многим просто другом, потому что знаю как умеет лупасить жизнь всех по разному и в разных ситуациях
И я не токсю в комментариях, зачем.
Жена сантехника• сегодня в 16:35
Если я не согласна с автором, с комментаторами и имею другое мнение, я тогда токсик)?
Чебураха з перцем• сегодня в 16:35
Ответ дляПодвійна веселка
так это все +- тоже самое)
чем человек наполнен то и выливает
И что же вы в этой теме вылили?
Подвійна веселка
• сегодня в 16:36
Ответ дляЖена сантехника
нет, тут дело в том как вы выскажете это свое мнение
обесцените автора и его вопрос, переведете тему в какую-то спорную или просто выскажете свою мысли без оскорблений и навязываний
Коржик• сегодня в 16:37
Ответ дляПатика-мотика
Понятно
тема, где автор пришла высказаться какие все тут какашки, никогда не заканчивается добром
Патика-мотика• сегодня в 16:39
Ответ дляКоржик
Любая тема заканчивается какашками. Хоть про цветочек напиши, хоть про шмельочка
И да, всегда будет виновата автор
Как там в психиатрии называется, когда обвиняют жертву?
И да, всегда будет виновата автор
Жена сантехника• сегодня в 16:40
Ответ дляПодвійна веселка
Тут вседа субъективное восприятие, кто-то посчитает нормальным, кто-то решит, что это оскорбление. Ну, понятно если маты, то уже без вариантов)
В целом, я бываю довольно язвительна и иронична, не скрою) Иногда бывают и длительные споры, иногда могу уже и разозлиться)
Но помню было как-то лет 5 назад в одной теме мы так с одной советчицей поцапались, был бой до крови, но потом в конце помирились
Сейчас такое вряд ли бывает..
Я супер-пупер• сегодня в 16:40
Ответ дляНоу коммент
И я не токсю в комментариях, зачем.
Вы просто такой человек. А большинство на плохую жизнь реагируют злобой ко всем
Несу пургу• сегодня в 16:40
Ответ дляПатика-мотика
И да, всегда будет виновата автор
То, что сейчас отрицают наличие токсичности и утверждающего это убеждают, что он все придумал - газлайтинг
Я супер-пупер• сегодня в 16:41
Ответ дляПатика-мотика
На самом деле не каждая. Я вчера создавала тему и все поддержали меня
Ноу коммент• сегодня в 16:41
Ответ дляЯ супер-пупер
Все люди разные
Патика-мотика• сегодня в 16:45
Ответ дляЯ супер-пупер
Покажите