Личко Невеличке• 2 часа назад
Где искать вещи из кожзама/экокожи?
2 года назад перестала есть мясо и покупать вещи из натуральной кожи. Тот еще квест - часто вещи из заменителей сильно дороже, а что-то толковое найти очень и очень сложно.
Сейчас ищу голубые мюли - и хрен найдешь. Из кожи - да, из заменителей просто нет.
Личко Невеличке
• 2 часа назад
Ответ дляПродавчиня кіз
посмотрите еще текстиль, не обязательно ж кожзам
За текстилем сложнее ухаживать. Были у меня тапки - до первой стирки. А в химчистку не наносишься
Продавчиня кіз• 2 часа назад
Ответ дляЛичко Невеличке
а кожзам царапается и цвет теряет(