Едимнаморе• 25 мая в 12:38
Удовольствия
От чего запретного вы получаете удовольствие?
Материтесь, ругаетесь, обманываете, ворует, посетите что-то кому-то. Что вас просто в чувство эйфории приводит. Запретное, но приятное🙃
Говорю-балакаю• 25 мая в 12:40
Коли у мене виходить щось краще, ніж у інших. Садизм не приносить мені задоволення.
размахер• 25 мая в 12:45
Автор, вы не на форуме верующих христиан. Все что вы перечислили для большинства не является чем-то запретным.
З бісиками• 25 мая в 12:47
Ответ дляразмахер
Заборонене і неприпустиме-різні поняття.
Не треба бути християнином, щоб знущання з інших живих істот були неприпустимі
Личко Невеличке• 25 мая в 12:48
издеваться над беззащитными животными это днище и статья.
хорошо бы чтоб с реальным заточением.
вот там покажут лично вам как это в реале.
как в больную голову такие вопросы приходят?
хорошо бы чтоб с реальным заточением.
размахер• 25 мая в 12:55
Ответ дляЗ бісиками
Судя по тому как в новостях пишут о том что подростки издеваются над животными и им за это ничего. То складывается впечатления что и это уже не запретное.
Едимнаморе
• 25 мая в 12:57
Ответ дляТра Ля Ля
От видео где выдавливают черные точки прыщи и вросшие волосы🫣
Я тоже смотрю, но не понимаю почему в одних они есть, а у других нет и как с этим бороться. Зелёный ролик, с зеленым чаем не уверена что такой супермега действенный.
Едимнаморе
• 25 мая в 12:57
Ответ дляХристя в тiстi
Порно, эт что-то запретное?
Ну, если долго смотреть, можна жену/ мужа не хотеть.
Едимнаморе
• 25 мая в 12:58
Ответ дляЛичко Невеличке
хорошо бы чтоб с реальным заточением.
В тик токе есть кадры, такое блин творят. Я люблю животных, очень. 🥰
Едимнаморе
• 25 мая в 12:59
Ответ дляразмахер
Ну это показывает характер нации, подрастающего поколения)))
Личко Невеличке• 25 мая в 13:00
Ответ дляЕдимнаморе
лажу в тик токе.не попадалось такое.
я бы не пережила
Обнемашечка• 25 мая в 13:02
Ответ дляТра Ля Ля
О, я лично люблю выдавливать черные точки, если вижу у кого-то из родственников, аж руки чешутся.
З бісиками• 25 мая в 13:04
Ответ дляразмахер
Завжди є хворі особини в популяції
З бісиками• 25 мая в 13:05
Ответ дляЕдимнаморе
А ось і мета створення цієї теми
Едимнаморе
• 25 мая в 13:15
Ответ дляОбнемашечка
Я брезгаю. Не люблю копаться в чужом г.
Ото буде веселуха• 25 мая в 14:02
От того,что нарушаю запреты людей. Например,мне говорят не заходи сюда или выгоняют из групп или сообществ,а я ,имея кучу фейков вступаю туда снова и снова.
Едимнаморе
• 25 мая в 14:05
Ответ дляОто буде веселуха
Не зрозуміла, які фейки? Ви тік ток дивитесь? Бачила від чого люди задоволення отримують, що знімають і кажуть клас? Людино добра, прозрійте.
Ото буде веселуха• 25 мая в 14:07
Мне когда-то даже угрожали типа меня найдут и убьют если я не удалю свой блог,а я все равно всегда делаю все по-своему и люблю играть с судьбой. Потому что уверена что по интернету меня никто не найдет.
Едимнаморе
• 25 мая в 14:10
Ответ дляОто буде веселуха
я б так не була впевнена. Ваше ім´я від загального доступу і навіть тут може бути приховане, але ж адміни бачать все, всі і хто, пошту, номери телефонів і ТД. Ну таке. Якщо треба, розмажуть як гівно на тарілці кожного. Так що не буяньте сильно. ))
Ото буде веселуха• 25 мая в 14:13
Ответ дляЕдимнаморе
Так то не админы писали,а просто какие-то люди
Едимнаморе
• 25 мая в 14:15
Ответ дляОто буде веселуха
Ви писали що по інтернету вас ніколи не знайдуть, я сумніваюсь. Думаю якщо ви начудите, то вас за одне ребро підвісять зацікавлені особи.