Не пириживай• 25 мая в 16:46

Запугивают или реально это может быть?

Прочитала такое. Как-то не понравился тон.

Россия объявила о начале нанесения «последовательных ударов» по Киеву и рекомендует иностранцам как можно скорее покинуть столицу Украины.

«Удар по Старобельску переполнил нашу чашу терпения. В сложившихся условиях Вооружённые Силы Российской Федерации приступают к последовательному нанесению системных ударов по предприятиям украинского ВПК в Киеве, включая конкретные места проектирования, производства, программирования и подготовки к применению БПЛА, используемых киевским режимом при содействии натовских специалистов, ответственных за поставки комплектующих, предоставление разведданных и целенаведение. Удары будут наноситься и по центрам принятия решений, и командным пунктам. В связи с тем, что вышеуказанные объекты рассредоточены по всему Киеву, предупреждаем иностранных граждан о необходимости как можно скорее покинуть город, а жителей украинской столицы – не приближаться к объектам военной и административной инфраструктуры режима Зеленского», - заявил МИД РФ.
Триндичіха Байрактар• 25 мая в 18:17
Ответ дляБойоваПташкаКолібрі
Нашему керивныцтву до сраки, по их имуществу и по ним самим ничего не прилетает
Основновные тяготы войны всегда несет народ

Карина250• 25 мая в 18:17
❗️Теперь будут регулярные удары по объектам в Киеве. После террористического обстрела студенческого общежития в «ЛНР», терпение лопнуло, — МЗС рф.

Підписатися на Times of Ukraine
Триндичіха Байрактар• 25 мая в 18:18
Ответ дляКарина250

Підписатися на Times of Ukraine
Что и требовалось доказать...
БойоваПташкаКолібрі• 25 мая в 18:18
Ответ дляТриндичіха Байрактар
НОЧЬ ЖЕСТКИХ ПРИЛЕТОВ. Обстановка накалена до предела. РФ хочет оставить Киев без воды! Стариков
Да, хочет. Уже ракета летела туда- в место назначения, но упала на подъезд жилого дома, где погибли в один миг более 20 человек. А скорее всего больше.
Карина250• 25 мая в 18:18
Как нас бомбить,сносить многоэтажки со спящими людьми , так это норм... А если мы ударили, нам жесть обещают
БойоваПташкаКолібрі• 25 мая в 18:19
Ответ дляКарина250
Вот и будет так жить, сколько удастся.
Мы по ним, они по нам.
Зеленая гнида сделала все, чтобы мы так жили.
Триндичіха Байрактар• 25 мая в 18:20
Ответ дляБойоваПташкаКолібрі
Вот и будет так жить, сколько удастся.
Мы по ним, они по нам.
Про такой образ жизни было ясно уже в первый день войны. и лично я не верила Арестовичу ’надо подождать до весны’
Мама Никитки-2• 25 мая в 18:21
Ответ дляБарабан для дорослих
Про Запад не забыли? Им тоже надо?
Западу нужнее всего. Топ тема про Волынь тому подтверждение.
il-mari• 25 мая в 18:21
Ушаков заявляє від імені путіна що у випадку, якщо Україна відмовиться від ударів по московському регіоні рф готова відмовитися від ударів по Києву. Не області.

БойоваПташкаКолібрі• 25 мая в 18:22
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Честно говоря- я не верила, что такой замес будет на долгие годы.
Абсолютно бестолковая бойня непонятно за что
Триндичіха Байрактар• 25 мая в 18:22
Ответ дляБойоваПташкаКолібрі
Мда...и новая зима впереди...
Все для малечі• 25 мая в 18:23
Ответ дляЛяля-9
так я и не меряюсь, просто вы так пишете, мол ой, они там унижены, позорятся тем, что бъют по жилым домам и т.д. Мы страдаем от них и очень сильно и плевать мне на их позоры и прочее
я о том, что это от бессилия на фронте и от унижения после парада все эти угрозы, а так опасность конечно реальная.
il-mari• 25 мая в 18:23
Ответ дляМама Никитки-2
прозевала, можете ссылочку дать...
Все для малечі• 25 мая в 18:25
Ответ дляБарабан для дорослих
До этого как-то гуманнее было что ли, а орешники гуманностью уже не сильно отдают...
гуманнее? вы точно знаете значение этого слова?
БойоваПташкаКолібрі• 25 мая в 18:25
Ответ дляil-mari
Ну вот сейчас мы и увидим какое решение в пользу украинцев ( в данном случае киевлян) примет зеленая вошь
Манула• 25 мая в 18:25
Ответ дляБойоваПташкаКолібрі
Вы странненькая?
Люди гибнут, подьездами, домами.
Зе-ботва, що з них взяти? Тим паче на закордонному фронті
Триндичіха Байрактар• 25 мая в 18:25
Ответ дляБез_паніки
Знаю, иначе бы не употребила его
Или сравним бомбардировки Европы во время ВМВ?
Мама Никитки-2• 25 мая в 18:26
Ответ дляil-mari
прозевала, можете ссылочку дать...
Ловите
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3846622-4#a...
il-mari• 25 мая в 18:26
Ответ дляМама Никитки-2
Ловите
дякую

Ляля-9• 25 мая в 18:26
Ответ дляБойоваПташкаКолібрі
я вот пытаюсь вспомнить, он хоть какое-то решение в пользу нас всех хоть раз принял? ((
БойоваПташкаКолібрі• 25 мая в 18:27
Ответ дляЛяля-9
Нет. Принимаются решения его кукловодами (партнерами по уничтожению Украины).
Все для малечі• 25 мая в 18:27
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Знаю, иначе бы не употребила его
если бы они могли устроит ковровые бомбардировки, то они бы это уже давно сделали. Гуманность здесь вообще ни к месту, только страх за последствия и возможность это реализовать. Все. Никакая гуманность здесь никаким боком не стояла.
Манула• 25 мая в 18:28
Ответ дляБойоваПташкаКолібрі
ну так Игнат об этом и заявил, что обстрел будет- сбивать нечем.
а зеленый турист сейчас в Украине?
Гончаренко:⚡️Завтра Зеленський зустрічається з усіма керівниками фракцій і груп!

Через це засідання Ради почнеться о 14 годині.
Сьогодні Зеленський зустрічається зі слугами.
Ну це щось в лісі здохло, Зеленський згадав, що є парламент.

Щось не додає оптимизму ...
БойоваПташкаКолібрі• 25 мая в 18:28
Ответ дляМанула

Щось не додає оптимизму ...
Дело пахнет керосином, однако
Триндичіха Байрактар• 25 мая в 18:29
Ответ дляБез_паніки
Назовите это так-сдерживающий фактор
БрЮнЕтОчКа77777• 25 мая в 18:30
Ответ дляМанула

Щось не додає оптимизму ...
Там встреча по вопросам голосования за ряд постанов, в основном по требованию МВФ.
Триндичіха Байрактар• 25 мая в 18:30
Ответ дляМанула

Щось не додає оптимизму ...
А толку?
Сколько таких сходняков было перед войной?
Все для малечі• 25 мая в 18:30
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Назовите это так-сдерживающий фактор
нет, это никогда не был сдерживающий фактор) вообще никогда
wind-d470• 25 мая в 18:30
Ответ дляБойоваПташкаКолібрі
Дело пахнет керосином, однако
Да будут налог на посылки и ндс для фопов продавливать.
Манула• 25 мая в 18:32
Ответ дляТриндичіха Байрактар
А толку?
В том то і діло, що були перед повномасштабним нападом. І ось не пройшло і 5 років як знову ...