Птица секретарь• 26 мая в 10:21
А вы смотрите китайские дорамы?
Почитала отзывы такой визг, какая любовь, какие чувства, у тёток истерика и мокрые трусы. Посмотрела, какая то нудятина
Поліпривіт всім• 26 мая в 10:25
Есть много классных. Нужятиной из точно сложно назвать, для китайских дорам характерно обилие событий
Привіт з ботойбіччя• 26 мая в 10:25
Прозвучит очень расистски, но блин, я не могу различить персонажей там. Очень редко, когда прическа какая-то совсем нестандартная только. И они ж вроде корейские.
Птица секретарь
• 26 мая в 10:27
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Я тоже не могу. Вроде они все разные, но хрен поймёшь кто где
Крим мій• 26 мая в 10:29
Я пробувала, серіал Миш, так вони всі на одне лице, як їх відрізняти, про ті імена взагалі мовчу, я так напрягала мізки, щоб зрозуміти, хто з них хто...ні, це не моє
Пекельнi Борошна• 26 мая в 10:34
Іноді дивлюсь, якщо цікаві. В основному історичні. А так надаю перевагу корейським, їх гумор мені більш зрозумілий.