Несу пургу• 26 мая в 10:26

3 вагітність

У скільки тижнів ви почули ті самі довгоочікувані "тук тук" від лялі?)))
Я супер-пупер• 26 мая в 10:27
Скажите что вы шутите.

Щебетуха• 26 мая в 10:30
Ответ дляЯ супер-пупер
Скажите что вы шутите.
Вона «Несе пургу»)))
Своего не предлагать• 26 мая в 10:30
’Тук-тук від лялі’? У вас точно всі вдома?
Спішу - перекидаюсь• 26 мая в 10:32
Ответ дляСвоего не предлагать
Освічую темряву• 26 мая в 10:32
Автор, вы про первые шевеления?
Оно само купилось• 26 мая в 10:33
Советчицы своих вырастили, себя забыли теперь у них это- шевеление плода!

И сразу после рождения запрещено употреблять ’мы’
Эт вернячОк• 26 мая в 10:37
Это уже деменция?
Оно само купилось• 26 мая в 10:41
Ответ дляЭт вернячОк
Это уже деменция?
Это уже у советчиц старость(
автор Несу пургу • 26 мая в 10:43
Ответ дляОсвічую темряву
Автор, вы про первые шевеления?
Так

автор Несу пургу • 26 мая в 10:44
Ответ дляОно само купилось

Ну знаєте,хто адекватний,той поняв,але бачу тут більша кількість ...Промовчу
автор Несу пургу • 26 мая в 10:45
Ответ дляЭт вернячОк
Это уже деменция?
У вас,і у таких як ви вище, мабуть так,бо всі ж такі розумні,треба писати ’ШЕВЕЛЕНІЯ ПЛОДА’
Синди Кроуфорд• 26 мая в 10:45
Ответ дляНесу пургу
Вы написали ,,тук-тук від лялі,,. О какой адекватности вы говорите?
автор Несу пургу • 26 мая в 10:45
Ответ дляСвоего не предлагать
А у вас?
Оно само купилось• 26 мая в 10:45
Ответ дляНесу пургу
Тут женщины под и за пиисят
Им эти ’тук-тук’ мозги лет за 15 вынесли что они на всех от радости кидаются)
автор Несу пургу • 26 мая в 10:46
Ответ дляСинди Кроуфорд
И что в этом такого?Или вы тут все педагоги сраные?Господи,да я могла как угодно написать,ну вы же грамотные, ага, шевеления плода,ойй,прастити извинити
автор Несу пургу • 26 мая в 10:48
Ответ дляОно само купилось
Тут женщины под и за пиисят
Ну так пусть эти женщины под и за писят идут газетенки читают, кроссворды гадают,в огород на крайний случай,чем там ещё в их возрасте занимаются,а ой, точно,учат как правильно писать😂В который раз убеждаюсь что на этот форуме сидят квочки,а не советчицы
Оно само купилось• 26 мая в 10:48
Ответ дляСинди Кроуфорд
Истинная советчица сухо произносит: первые движения плода

Желательно без эмоции, чинипраздник)
автор Несу пургу • 26 мая в 10:50
Ответ дляОно само купилось

Желательно без эмоции, чинипраздник)
Ненене,вы шо,какие движения, нужно писать ’первые шевеления плода’и да, желательно без эмоций,Хоспадя,чи не радость...
Оно само купилось• 26 мая в 10:50
Ответ дляНесу пургу
Я вообще заметила чем ’ближе к земле’ тем больше какой-то злобы с беременным
Нет сочувствия. Чаще фразы -’ я мучалась и ты помучайся’

Хотя казалось бы, должны помнить и другим сочувствовать

Оно само купилось• 26 мая в 10:52
Ответ дляНесу пургу
Здесь махач знатный был на тему что советчица сказала своей малышке ’ляля в коляске спит’ на чужого младенца
Ууууууу

Много страниц мочилово длилось
Синди Кроуфорд• 26 мая в 10:53
Ответ дляОно само купилось

Желательно без эмоции, чинипраздник)
Правду говорят, во время беременности женщина тупеет. Вы с автором тому подтверждение
автор Несу пургу • 26 мая в 10:54
Ответ дляОно само купилось

Ооой,о каком сочувствии вы говорите,они тут сидят лишь бы кого-то обосрать,хотя сами обосранные,то в ошибки потыкать,то пост не такой,то написала нИтак,они ж все поголовно пединститут позаканчивали,этА мы тупые, даже не знаем как правильно сформулировать о первых движениях плода,фу,не знаю почему,но мне даже слово это не нравится,это же ребенок как никак,или у них дети когда рождаются,они их видимо так и называют,ПЛОД
ДаЗдраПерма• 26 мая в 10:55
А мені дуже мило Ви написали 🥰
автор Несу пургу • 26 мая в 10:56
Ответ дляСинди Кроуфорд
Серьёзно?Какавабеда,вы тоже пед окончили?А ой,нет, судя по тому как вы диагнозы ставите, наверное всё таки мед,умнейте, развивайтесь, возможно из вас выйдет что-то толковое 🤗
Оно само купилось• 26 мая в 10:56
Ответ дляСинди Кроуфорд
А у вас какое оправдание хамству? Плод курит или матом уже посылает?
автор Несу пургу • 26 мая в 10:56
Ответ дляДаЗдраПерма
А мені дуже мило Ви написали 🥰
Смотрите,щас эти квочки и вас запишут в наш ряд,’тупых’😁
Освічую темряву• 26 мая в 10:57
Ответ дляНесу пургу
Так
Ой, где-то на неделе 17
автор Несу пургу • 26 мая в 11:00
Ответ дляОно само купилось
Она просто по себе судит,видимо когда беременна была, очень отупела,и теперь её это триггерит очень)))Всех решила под одну гребёнку,ай маладес😁
Патриоточка• 26 мая в 11:21
Ответ дляНесу пургу
Квочка у цій ситуації якраз ви. І чого ви сюди прийшли, з якою метою? Поогризатись усім, від усіх відгавкатись і набратись негативних емоцій? Сидіть вже десь від гріха подалі мовчки, чекайте своє тук-тук, хто там
Патриоточка• 26 мая в 11:25
Ответ дляНесу пургу
Ви хоч знаєте, хто такі квочки? Це курка з плодом, як ви)) Не дійшло?