sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Непознанное
anonim_110
фрау Гітта• 26 мая в 11:04

Почему пишут в новостях про круговую оборону Одессы если рядом Молдова и Румыния

?
woman_facepalming 2
18 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_98
Я б такое не носила, но продаю• 26 мая в 11:05
1
А це так ліжби щось писати
like 8

anonim_18
Повелитель бітка• 26 мая в 11:06
2
А Приднестровье? Это кацапский анклав
woman_facepalming 6 like 5
anonim_156
Каляка маляка• 26 мая в 11:06
3
Вчера про круговую оборону Волыни писали. Выучили новый термин вот и пишут)
like 13
anonim_33
Асталависта бэйби• 26 мая в 11:06
4
Ну ще є пнр...
anonim_46
Янка-угомонись• 26 мая в 11:09
5
Ответ дляПовелитель бітка
А Приднестровье? Это кацапский анклав
Імєнно. Анклав.
anonim_116
КараПузовна• 26 мая в 11:10
6
Ответ дляПовелитель бітка
А Приднестровье? Это кацапский анклав
І що воно може?
anonim_219
Не пью, не курю• 26 мая в 11:12
7
На организацию виртуальной круговой обороны можно списать немало реальных денег. Глупо было бы упускать такую возможность. С бомбоубежищами сложнее, что-то нужно показать, дать посмотреть, пощупать. Сразу же найдутся критиканы-интриганы, которые заметят, что бомбоубежище на глубине три метра, а не 25, один выход, а не два. Шлюзовых камер нет. Потому их и не строят. Заплюют, обгадят, неблагодарные.
like 13
anonim_97
західний_діалект• 26 мая в 11:13
8
Уявіть скільки бабла спи..... ть
heart 4
anonim_219
Не пью, не курю• 26 мая в 11:15
9
Ответ дляПовелитель бітка
А Приднестровье? Это кацапский анклав
Скажите, вы девушка начитанная, а кто жратву завозил и завозит в Приднестровье, этим проклятым мордорским окам, которые там окопались? Что они там едят? Молдоване их кормить не станут, потому что враги. Украина - тем более. Так вот, что они жрут?

anonim_168
Ленивица-красавица• 26 мая в 11:15
10
То шоб ухылянты не тикали
anonim_168
Ленивица-красавица• 26 мая в 11:16
11
Ответ дляКаляка маляка
Вчера про круговую оборону Волыни писали. Выучили новый термин вот и пишут)
Миндичи тырят бабло, пипл схавает
anonim_219
Не пью, не курю• 26 мая в 11:17
12
Ответ длязахідний_діалект
Уявіть скільки бабла спи..... ть
Это главный слоган Украины, можно сказать девиз, начиная с августа 1991 года, после того, как Ельцин позвонил Кравчуку и разъяснил ситуацию. Тот тоже не понимал сначала, нафига и зачем, но вот этот самый слоган его убедил.
like 2
anonim_219
Не пью, не курю• 26 мая в 11:20
13
Ответ дляЛенивица-красавица
Миндичи тырят бабло, пипл схавает
Не, ну а шо такои, вы таки говорите будто в этом есть что-то плохое. ’Вилла Бавария Хадаша’ сама себя не построит, эти израильские ’кабланы’ (подрядчики) дерут три шкуры с бедного ’олима’ (новый репатриант).
anonim_18
Повелитель бітка• 26 мая в 11:24
14
Ответ дляНе пью, не курю
Скажите, вы девушка начитанная, а кто жратву завозил и завозит в Приднестровье, этим проклятым мордорским окам, которые там окопались? Что они там едят? Молдоване их кормить не станут, потому что враги. Украина - тем более. Так вот, что они жрут?
Зелёное кодло их и спонсирует
Жратву завозят, энергетику поставляет.
Всем известно, что зе-кодло работает на кацапов
woman_facepalming 1
anonim_219
Не пью, не курю• 26 мая в 11:28
15
Ответ дляПовелитель бітка
Зелёное кодло их и спонсирует
Жратву завозят, энергетику поставляет.
Всем известно, что зе-кодло работает на кацапов
Молдаване также отлично помнят, кто помогал 14-й армии генерала Лебедя, которая относилась, о чудо, к Одесскому военному округу. Но это было еще задолго до квартала. Зеленский тогда учился в школе.
anonim_186
Танго утрьох• 26 мая в 11:34
16
Ответ дляКаляка маляка
Вчера про круговую оборону Волыни писали. Выучили новый термин вот и пишут)
А позавчора про кругову оборону Київщини.

https://nv.ua/ukr/ukraine/events/oborona-kijivskoj...
anonim_156
Каляка маляка• 26 мая в 12:06
17
Ответ дляПовелитель бітка
Зелёное кодло их и спонсирует
Жратву завозят, энергетику поставляет.
Всем известно, что зе-кодло работает на кацапов
Вы плохо подготовились к вопросу. Молдавская ГРЭС находится в Приднестровье и снабжает электроэнергией Молдову. Так что снабжать Приднестровье электроэнергией нам не нужно, у них есть своя.
anonim_187
Смурфик• 26 мая в 14:20
18
Потому что там не идиоты, и никто не допустит бойни на территории тех стран
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff