фрау Гітта• 26 мая в 11:04
Почему пишут в новостях про круговую оборону Одессы если рядом Молдова и Румыния
?
Каляка маляка• 26 мая в 11:06
Вчера про круговую оборону Волыни писали. Выучили новый термин вот и пишут)
Янка-угомонись• 26 мая в 11:09
Ответ дляПовелитель бітка
А Приднестровье? Это кацапский анклав
Імєнно. Анклав.
КараПузовна• 26 мая в 11:10
Ответ дляПовелитель бітка
А Приднестровье? Это кацапский анклав
І що воно може?
Не пью, не курю• 26 мая в 11:12
На организацию виртуальной круговой обороны можно списать немало реальных денег. Глупо было бы упускать такую возможность. С бомбоубежищами сложнее, что-то нужно показать, дать посмотреть, пощупать. Сразу же найдутся критиканы-интриганы, которые заметят, что бомбоубежище на глубине три метра, а не 25, один выход, а не два. Шлюзовых камер нет. Потому их и не строят. Заплюют, обгадят, неблагодарные.
Не пью, не курю• 26 мая в 11:15
Ответ дляПовелитель бітка
А Приднестровье? Это кацапский анклав
Скажите, вы девушка начитанная, а кто жратву завозил и завозит в Приднестровье, этим проклятым мордорским окам, которые там окопались? Что они там едят? Молдоване их кормить не станут, потому что враги. Украина - тем более. Так вот, что они жрут?
Ленивица-красавица• 26 мая в 11:16
Ответ дляКаляка маляка
Миндичи тырят бабло, пипл схавает
Не пью, не курю• 26 мая в 11:17
Ответ длязахідний_діалект
Уявіть скільки бабла спи..... ть
Это главный слоган Украины, можно сказать девиз, начиная с августа 1991 года, после того, как Ельцин позвонил Кравчуку и разъяснил ситуацию. Тот тоже не понимал сначала, нафига и зачем, но вот этот самый слоган его убедил.
Не пью, не курю• 26 мая в 11:20
Ответ дляЛенивица-красавица
Миндичи тырят бабло, пипл схавает
Не, ну а шо такои, вы таки говорите будто в этом есть что-то плохое. ’Вилла Бавария Хадаша’ сама себя не построит, эти израильские ’кабланы’ (подрядчики) дерут три шкуры с бедного ’олима’ (новый репатриант).
Повелитель бітка• 26 мая в 11:24
Ответ дляНе пью, не курю
Зелёное кодло их и спонсирует
Жратву завозят, энергетику поставляет.
Всем известно, что зе-кодло работает на кацапов
Жратву завозят, энергетику поставляет.
Не пью, не курю• 26 мая в 11:28
Ответ дляПовелитель бітка
Зелёное кодло их и спонсирует
Жратву завозят, энергетику поставляет.
Молдаване также отлично помнят, кто помогал 14-й армии генерала Лебедя, которая относилась, о чудо, к Одесскому военному округу. Но это было еще задолго до квартала. Зеленский тогда учился в школе.
Танго утрьох• 26 мая в 11:34
Ответ дляКаляка маляка
А позавчора про кругову оборону Київщини.
Каляка маляка• 26 мая в 12:06
Ответ дляПовелитель бітка
Зелёное кодло их и спонсирует
Жратву завозят, энергетику поставляет.
Вы плохо подготовились к вопросу. Молдавская ГРЭС находится в Приднестровье и снабжает электроэнергией Молдову. Так что снабжать Приднестровье электроэнергией нам не нужно, у них есть своя.
Смурфик• 26 мая в 14:20
Потому что там не идиоты, и никто не допустит бойни на территории тех стран