sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Непознанное
anonim_110
Потринділиця• 26 мая в 09:01

Психологічно треба готуватись до руйнувань

В Києві буде гучно. Якщо кукуха вже не витягує — вам треба взяти паузу від життя в Києві. Психологічно треба готуватись до руйнувань в столиці, — Кулеба
woman_facepalming 50 crying_face 20 pouting_face 19 face_with_tears_of_joy 4 like 2
224 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 8
anonim_5
Грабля• 26 мая в 09:02
1
А Вы хотите нас психологически подготовить?
face_with_tears_of_joy 33 woman_facepalming 10 dislike 1

anonim_110
автор Потринділиця • 26 мая в 09:03
2
Ответ дляГрабля
А Вы хотите нас психологически подготовить?
Кулеба?
face_with_tears_of_joy 19 woman_facepalming 5 heart 1
anonim_40
Бутерброд и я• 26 мая в 09:04
3
Як?
like 2
anonim_110
автор Потринділиця • 26 мая в 09:06
4
Ответ дляБутерброд и я
Як?
Ніяк
Хто може виїде, хто не може не виїде
like 11 crying_face 5 woman_facepalming 4 pouting_face 1
anonim_42
Чижик Пижик• 26 мая в 09:07
5
Я трималась, спокійно спала при обстрілах, але останні два дуже вплинули на мою менталку. Сама не очікувала такого
crying_face 35 face_with_tears_of_joy 1
anonim_110
автор Потринділиця • 26 мая в 09:07
6
Мне кажется никто никуда не поедет, прекрасно понимая что паркинги и подвалы уже не спасут
crying_face 23 like 5 woman_facepalming 4
anonim_110
автор Потринділиця • 26 мая в 09:08
7
Ответ дляЧижик Пижик
Я трималась, спокійно спала при обстрілах, але останні два дуже вплинули на мою менталку. Сама не очікувала такого
еще бы
орешник, и циркон это уже не мопеды
like 15 woman_facepalming 12 crying_face 1
anonim_42
Чижик Пижик• 26 мая в 09:10
8
Ответ дляПотринділиця
еще бы
орешник, и циркон это уже не мопеды
Мене якраз від шахедів криє, бо в обидва обстріли прилетіли поруч з будинком
crying_face 24 woman_facepalming 3
anonim_201
Госпожа Белладонна• 26 мая в 09:10
9
Что такое - кукуха? Как дура повторяете всякую фигню
woman_facepalming 40 like 11

anonim_110
автор Потринділиця • 26 мая в 09:10
10
Ответ дляЧижик Пижик
Мене якраз від шахедів криє, бо в обидва обстріли прилетіли поруч з будинком
Какая разница, что не дай Бог, в дом попадет
like 5 woman_facepalming 1
anonim_110
автор Потринділиця • 26 мая в 09:11
11
Ответ дляГоспожа Белладонна
Что такое - кукуха? Как дура повторяете всякую фигню
Кукуха єто мозг в черепе, и он растворяется во время обстрелов
like 16 woman_facepalming 3 dislike 1 crying_face 1
anonim_134
Xвостокрутелка• 26 мая в 09:11
12
Зачем выезжать? Они же по раде и прочим крысиным норам будут бить, они пусть и выезжают
woman_facepalming 37 face_with_tears_of_joy 7 like 2 pouting_face 1
anonim_201
Госпожа Белладонна• 26 мая в 09:11
13
Ответ дляЧижик Пижик
Я трималась, спокійно спала при обстрілах, але останні два дуже вплинули на мою менталку. Сама не очікувала такого
Удалено администрацией...
anonim_110
автор Потринділиця • 26 мая в 09:12
14
Ответ дляЧижик Пижик
Мене якраз від шахедів криє, бо в обидва обстріли прилетіли поруч з будинком
Бросайте своего мужика, и сматывайтесь в Германию
woman_facepalming 19 face_with_tears_of_joy 4 pouting_face 1
anonim_110
автор Потринділиця • 26 мая в 09:12
15
Ответ дляXвостокрутелка
Зачем выезжать? Они же по раде и прочим крысиным норам будут бить, они пусть и выезжают
И прям мирняк не зацепят?
anonim_110
автор Потринділиця • 26 мая в 09:13
16
Ответ дляГоспожа Белладонна
Удалено администрацией...
кукухову менталку
face_with_tears_of_joy 6 dislike 3
anonim_70
ПлюшкамиБалуюсь• 26 мая в 09:13
17
Ответ дляПотринділиця
еще бы
орешник, и циркон это уже не мопеды
кукарешник по гаражному кооперативу? ну-ну... А не бот ли вы? Нагнетаем?
woman_facepalming 29 like 11 dislike 1 heart 1
anonim_161
Вам телефонограмма• 26 мая в 09:14
18
Ответ дляXвостокрутелка
Зачем выезжать? Они же по раде и прочим крысиным норам будут бить, они пусть и выезжают
А наши РЭБы будут усиленно работать и ’ронять’ это всё на жилые дома...(((
like 26 crying_face 10 dislike 9 woman_facepalming 3
anonim_110
автор Потринділиця • 26 мая в 09:14
19
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
кукарешник по гаражному кооперативу? ну-ну... А не бот ли вы? Нагнетаем?
Раз Кулеба сказал значит знает что-то получше меня.
dislike 13 face_with_tears_of_joy 3 heart 2

anonim_110
автор Потринділиця • 26 мая в 09:15
20
Ответ дляВам телефонограмма
А наши РЭБы будут усиленно работать и ’ронять’ это всё на жилые дома...(((
Тут масса вариантов, от ронять до не ронять...
woman_facepalming 2
anonim_149
Коко Шанель• 26 мая в 09:15
21
Ответ дляВам телефонограмма
А наши РЭБы будут усиленно работать и ’ронять’ это всё на жилые дома...(((
Є ще плануючі КАБи, які з території Белорусі мужуть запускати
pouting_face 6 crying_face 1
anonim_110
автор Потринділиця • 26 мая в 09:15
22
Ответ дляКоко Шанель
Є ще плануючі КАБи, які з території Белорусі мужуть запускати
Это если с белораши попрут
woman_facepalming 1
anonim_134
Xвостокрутелка• 26 мая в 09:16
23
Ответ дляВам телефонограмма
А наши РЭБы будут усиленно работать и ’ронять’ это всё на жилые дома...(((
рэбы на орешники и цирконы не действуют
like 5
anonim_70
ПлюшкамиБалуюсь• 26 мая в 09:16
24
Люди, не ведитесь! Єто вброс! Эти слова от Кулебы транслируют только в ру-новостях...
woman_facepalming 20 like 10 heart 1
anonim_110
автор Потринділиця • 26 мая в 09:16
25
Ответ дляXвостокрутелка
рэбы на орешники и цирконы не действуют
на них ПРО хорошо действует, типа THAAD
anonim_110
автор Потринділиця • 26 мая в 09:17
26
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Люди, не ведитесь! Єто вброс! Эти слова от Кулебы транслируют только в ру-новостях...
https://gordonua.com/ukr/section-war/news-ye-stras...
like 4 woman_facepalming 1
anonim_110
автор Потринділиця • 26 мая в 09:17
27
Кулеба відповів, чи буде ядерний удар РФ по Україні
23 травня, 16.10
like 1
anonim_134
Xвостокрутелка• 26 мая в 09:17
28
Ответ дляПотринділиця
Раз Кулеба сказал значит знает что-то получше меня.
Ну, он и раньше выгонял киевлян из Киева, каждую зиму, никак не могут евреям освободить земли, пугают людей пугают, на пару с пуйлом, а люди всё никак не уезжают
woman_facepalming 9 like 9
anonim_114
Прикуси Язика• 26 мая в 09:18
29
Ответ дляПотринділиця
Ніяк
Хто може виїде, хто не може не виїде
Кто мог уже выехал
crying_face 4
anonim_43
Молода і нерозважлива• 26 мая в 09:18
30
Ответ дляXвостокрутелка
Зачем выезжать? Они же по раде и прочим крысиным норам будут бить, они пусть и выезжают
Смешно
like 1
» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 8
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff