Латвийские_Номера• 26 мая в 11:13

Кто работает в продуктовых, у вас есть санкнижки?

В мелких, у частников, имею в виду. Или в других местах, где эти книжки требуются, есть ли такое, что кто-то работает без них?
И ещё вопрос, кто и как часто проверяет их наличие у работников?
Просто интересно, может быть, кто-то в теме, расскажите пожалуйста.
Valentina shop2020• 26 мая в 11:49
Если и есть ,то все куплены ,сейчас никто медосмотр не проходит ,800 гр отдал и на след день готова

Квітнева Іванівна• 26 мая в 15:10
В Украине сейчас это не обязательно

Я за границей работаю в супермаркете: у нас медосмотр раз в два года. Интересуются всегда прививкой от столбняка. У мужа обнаружили гепатит С - никаких запретов на работу во время лечения не было 🤷🏻‍♀️
Бадабум• 26 мая в 15:15
Так.