Ондатрова шуба• 26 мая в 11:14
А чего это я должна петлять из города? Если Рошен клепает конфеты в три
смены и не боицца?!
45
4
3
1
Життє Бентежне• 26 мая в 11:17
Рошен заробляє добре. Якщо ви стільки ж, то звісно, можна ризикувати.
15
1
ПробілНеПрацює• 26 мая в 11:17
Вы ничего не должны. Вообще, никто никому ничего не должен. Сидите в своём городе и живите свою лучшую жизнь. Аминь.
1
Дівчина Гілмор• 26 мая в 11:17
Ответ дляПробілНеПрацює
Вы ничего не должны. Вообще, никто никому ничего не должен. Сидите в своём городе и живите свою лучшую жизнь. Аминь.
Одразу і відспівали?
7
Диверсификация• 26 мая в 11:19
Так і зеля в місті, чого лякатись. От як зеля спетляє в якесь турне, от тут треба вже думати.
7
2
1
Сільський ансамбль• 26 мая в 11:20
Как ни открою советчицу, тут Рошен Роше Рошен Рошен
Реклама?
Реклама?
7
1
БджілкаМайяUA• 26 мая в 11:21
Ответ дляДиверсификация
Так і зеля в місті, чого лякатись. От як зеля спетляє в якесь турне, от тут треба вже думати.
Ну тема його перебування під час минулого обстрілу не розкрита😁. Може перевіряв бункер на міцність від орєшніка
Файно Замало• 26 мая в 11:24
Ответ дляСільський ансамбль
Как ни открою советчицу, тут Рошен Роше Рошен Рошен
Реклама?
Реклама?
Да. Бо без порадниці Рошен ніхто не знає і він загнеться
7
Жирафовое варьенье• 26 мая в 11:24
Маня, после того, как вы побороли свой многолетний страх перед анальным вибратором, бояться вам в этой жизни больше нечего. Скушайте кофетку ’рошен’, ротиком скушайте, посмотрите на портрет Алешки, всплакните, что он сейчас далеко и идите спать
7
1
Крижана бурулька• 26 мая в 11:27
Ты свистела, что живешь возле Рошена и тебе нечего бояться. Забыла?
5
4
Виниловая пластинка• 26 мая в 11:27
Идите всей семьей туда на работу, Петр Алексеевич вас защитит
Каляка маляка• 26 мая в 11:28
Ответ дляДиверсификация
Так і зеля в місті, чого лякатись. От як зеля спетляє в якесь турне, от тут треба вже думати.
У потужного є бункер на відміну від вас
2
1
Христя в тiстi• 26 мая в 11:28
Ответ дляВ рот не ложи
Все темы порошенко создает? Чтобы вдруг его рабочие не уехали?
это манька, которая вообще того Киева и не видела, но ее и ссаной тряпкой отсюда не выгонишь
7
Детские_Будут?• 26 мая в 11:28
Уговорили. Пойду сегодня и куплю Киевский, поддержу три смены Рошена )
4
Детские_Будут?• 26 мая в 11:29
Ответ дляКрижана бурулька
Ты свистела, что живешь возле Рошена и тебе нечего бояться. Забыла?
она не в одной теме ляпала, а потом попадание по фабрике было
1
1
Крижана бурулька• 26 мая в 11:29
Ответ дляДетские_Будут?
она не в одной теме ляпала, а потом попадание по фабрике было
Ага, методичку обновили
4
Крижана бурулька• 26 мая в 11:30
Ответ дляСільський ансамбль
Как ни открою советчицу, тут Рошен Роше Рошен Рошен
Реклама?
Реклама?
Та не, тут одно больное трудодни отрабатывает, это все его темы
3
Жирафовое варьенье• 26 мая в 11:31
Ответ дляХристя в тiстi
это манька, которая вообще того Киева и не видела, но ее и ссаной тряпкой отсюда не выгонишь
Избавиться сложно, что наталкивает на определенные мысли. Нужна она зачем-то советской власти
3
1
Послушная• 26 мая в 11:32
Ответ дляВ рот не ложи
Все темы порошенко создает? Чтобы вдруг его рабочие не уехали?
Манька болотівна ці теми створює
6
1
В курсі діла• 26 мая в 11:33
Ответ дляСільський ансамбль
Как ни открою советчицу, тут Рошен Роше Рошен Рошен
Реклама?
Реклама?
А рошен нуждается в рекламе? 😂
3
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу