Доктор Хаос• 26 мая в 11:08
Киевский Рошен никуда не уезжает, работа кипит. А почему?
Жмурукий что то знает?
Чумацький Шлях• 26 мая в 11:10
Мабуть, прибутки покривають ймовірні ризики.
І це не тільки про рошен.
Звездолётчица• 26 мая в 11:10
Кипит? Видео вчерашним числом есть? Может и Обухов бумага тоже кипит?
Снегопадка• 26 мая в 11:10
Ответ дляКотики-муркотики
У них всё застраховано от военных рисков.
Денег нет ему миллоны дол давать
Поліпривіт всім• 26 мая в 11:11
О, кацапська підстилка ’жмуруку’ від кацапського сенатора деркача заспівала. Як воно, хором з фсбешною гнидою співати, ніде не тисне?
Снегопадка• 26 мая в 11:12
Ответ дляПоліпривіт всім
И не говорите,дуже тисне Альошки Порошенка супруга-племянница петербургского мера
Звездолётчица• 26 мая в 11:12
Ответ дляСнегопадка
Денег нет ему миллоны дол давать
Считаю, норм бизнес и заработок. А кто не может - зависть((
Снегопадка• 26 мая в 11:13
То если Рошен клепает конфеты в три смены,чего я должна петлять из города?
Снегопадка• 26 мая в 11:13
Ответ дляЗвездолётчица
На наворованном и дебил раскрутится
Куколка-мяуколка• 26 мая в 11:13
Манька створила тему і робить в ній активність. Дурка на виїзді
Астоновитесь!• 26 мая в 11:14
Так і зелений фараон купив новий мангал і чекає на десерт шоколадний рояль від Петра Олексійовича.
Звездолётчица• 26 мая в 11:15
Ответ дляТишком_нишком
Та захлопніться вже, виїзжатєлі. Київ був, є і буде.
Зе рулит, потихоньку к евреям...
Звездолётчица• 26 мая в 11:15
Ответ дляСнегопадка
На наворованном и дебил раскрутится
Доказательства (официальные)?
Поліпривіт всім• 26 мая в 11:16
Ответ дляСнегопадка
А зеленського куми з масковського цума, обвішані фсбешною ріднею норм заходять? Я бачу для вас фсб прям рідні люди. Як там зеліна компанія грінфемілі поживає? Справно кацапам податки заносить?
Тишком_нишком• 26 мая в 11:32
Ответ дляЗвездолётчица
Зе рулит, потихоньку к евреям...
Чим вам євреї не вгодили?
Зе вам звітує?
котопёс• 26 мая в 11:32
ну порошенковские не уезжают и это не только Рошен, а и другие его предприятия, хотя и находятся в экстремально опасном месте, все работают в обычном режиме, не хочеш работать - досвидос
Невидимка Майя• 26 мая в 11:35
Ответ дляСнегопадка
А вас Порох выгоняет из Киева?
Звездолётчица• 26 мая в 11:46
Ответ длякотопёс
Коньячный завод в Одессе раша влупила (давно). Ничего, работа идёт.. Но где виноград и бочки?
Это не к Рошен. Но бизнес крутится, даже в трудные времена))
Джавеліна• 26 мая в 13:35
Так и на Банковую ничего не прилетает и в Конче- Заспа всё тихо. И ВР цела стоит). Их никто не трогает .
Воздух в банке• 26 мая в 15:16
Даже Рошен работает, а потужник перед каждым обстрелом сваливает за границу свою незламность подальше от Украины демонстрировать.