Аноним_909• 24 марта 2014
Неубиваемые босоножки для мальчика 2, 5 х лет . КАКИЕ???? Подскажите .
Заместитель Анонима• 24 марта 2014
Мне нравятся тимберланды.
В прошлом году носил такие:
Или немного другая модель с закрытым носком:
Можно поймать на амазоне, или лучше на 6пм по приемлимой цене.
Хороши beeko. Тоже неубиваемые.
Есть их чуток на 6пм, но самый большой размер 9 toddler:
В прошлом году носил такие:
Хороши beeko. Тоже неубиваемые.
Заместитель Анонима• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_662
мы не убили Ecco и Ortopedia
Ortopedia покупали, не выдержали и месяца, внешний вид потерялся быстро, песок+вода (лужи или мытье после прогулки).
Я, конечно, не очень бережно ухаживаю за обувью, но за тимбами потом особо не ухаживала и были в отличном состоянии.
Ecco - хорошие, тоже поддерживаю.
13чудоСВЕТА• 24 марта 2014
Кроксы выдержат все. Их даже собака не смгла погрызть)))
Тормозили носками об землю, лазили по камням, топали в лужах. Да много чего. После мытья выглядят как новые. И они очень удобные и мягкие.
Аноним_702• 24 марта 2014
Ответ дляАноним_574
Кееn
согласна, неубиваемые, носок закрыт. Суперские
Ответ дляЗаместитель Анонима
Мне нравятся тимберланды.
В прошлом году носил такие:
Хороши beeko. Тоже неубиваемые.
В прошлом году носил такие:
Хороши beeko. Тоже неубиваемые.
Хороши beeko, но почти все из кожзама. На сегоднящний день при курсе 11 нет смысла заказывать босоножки из кожзама более 20дол цена...